16+
текст

Объем 231 страница

2022 год

16+

Лицензия на счастье

текст
4,4
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посмотрите на счастье с новой стороны и возьмите управление судьбой в свои руки, ведь только так можно прийти к желаемому результату. Елена Сюрр – мастер трансформаций. Кладезь знаний, собранный в этой книге, проведет вас по пути от неуверенности и тревоги к счастью и благополучию. Елена делится умением любить себя и покорять мир, жить в потоке и получать желаемое беспрепятственно. С этой книгой построение отношений станет удовольствием!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
AGordeeva

Знаете, меня больше всего привлекло название – «Лицензия на счастье», потому что иногда и правда думаешь, почему я не достоин, почему кто-то счастлив, а не я, почему у меня столько проблем и т.д. короче говоря, почему мне не выдали лицензию на счастье? А автор помогает посмотреть на счастье с другой стороны, дает понять, что счастье это не то, что кто-то дает, а то, что каждый из нас выбирает сам, строит сам, решает сам, счастье в руках каждого. Отнесла бы это книгу к жанру – «жизненная психология», все просто, доступно, про жизнь.

ElizavetaYunusova

Книга о принятии и любви к себе. Автор убеждает читателя, что все в наших руках, что наше счастье и благополучие зависит только от наших действий. Книга дает мотивацию, заставляет полюбить себя и обрести уверенность

Знаете, меня больше всего привлекло название – «Лицензия на счастье», потому что иногда и правда думаешь, почему я не достоин, почему кто-то счастлив, а не я, почему у меня столько проблем и т.д. короче говоря, почему мне не выдали лицензию на счастье?

А автор помогает посмотреть на счастье с другой стороны, дает понять, что счастье это не то, что кто-то дает, а то, что каждый из нас выбирает сам, строит сам, решает сам, счастье в руках каждого. Отнесла бы это книгу к жанру – «жизненная психология», все просто, доступно, про жизнь.

Книга о принятии и любви к себе. Автор убеждает читателя, что все в наших руках, что наше счастье и благополучие зависит только от наших действий. Книга дает мотивацию, заставляет полюбить себя и обрести уверенность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посмотрите на счастье с новой стороны и возьмите управление судьбой в свои руки, ведь только так можно прийти к желаемому результату. Елена Сюрр – мастер трансформаций. Кладезь знаний, собранный в этой книге, проведет вас по пути от неуверенности и тревоги к счастью и благополучию. Елена делится умением любить себя и покорять мир, жить в потоке и получать желаемое беспрепятственно. С этой книгой построение отношений станет удовольствием!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Сюрр «Лицензия на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-1942-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip