6+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2024 год

6+

Справочник по математике для 5–6 классов

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике приводятся теоретические сведения по математике за 5—6 классы по всем разделам школьного курса: «Натуральные числа», «Дроби», «Рациональные числа». Книга содержит множество примеров с подробными пояснениями, вопросы для самопроверки, а также задания повышенной сложности. Темы следуют друг за другом в том же порядке, что и в школьных учебниках.Издание адресовано ученикам 5—6 классов. Справочник будет полезен учителям математики для организации образовательного процесса с целью отработки и закрепления материала уроков, а также при подготовке учеников к экзаменам и ВПР.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике приводятся теоретические сведения по математике за 5—6 классы по всем разделам школьного курса: «Натуральные числа», «Дроби», «Рациональные числа». Книга содержит множество примеров с подробными пояснениями, вопросы для самопроверки, а также задания повышенной сложности. Темы следуют друг за другом в том же порядке, что и в школьных учебниках.

Издание адресовано ученикам 5—6 классов. Справочник будет полезен учителям математики для организации образовательного процесса с целью отработки и закрепления материала уроков, а также при подготовке учеников к экзаменам и ВПР.

Книга Е. В. Тимофеевой «Справочник по математике для 5–6 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-04-198651-3
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf