12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
500 ответов нейропсихолога. Как помочь мозгу работать?

500 ответов нейропсихолога. Как помочь мозгу работать?

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге заботливые родители найдут ответы на самые важные вопросы, которые касаются особенностей развития мозга, высших психических функций ребёнка – речи, мышления, памяти, внимания. Какие бывают нарушения и как их вовремя заметить? Как заниматься с ребёнком в раннем возрасте? Что делать, если ребёнок неусидчивый? Почему возникает левшество и что c этим делать? Как понять, что ребёнок готов к школе? Здесь нет места мифам и псевдоисследованиям! Вся информация из проверенного источника. Автор книги нейропсихолог, нейрореабилитолог, медицинский логопед Елена Тимощенко – специалист экстра класса с огромным опытом работы.Для широкого круга читателей.

Входит в серию "Про вашего ребенка: вопрос-ответ"
Все книги серии

Интересная книга! Помогла понять, как помочь ребенку в определенные моменты. Очень полезны ситуации и их разбор. Понравились упражнения, простые и понятные, но действенные.

Как развивается мозг и психика детей интересно знать каждому родителю. Автор книги доходчиво объясняет какие факторы влияют на развитие познавательных способностей ребенка. Она также рассказывает какие бывают нарушения психических функций, как их определить. Книга содержит много практических советов, упражнений, которые помогут родителям в развитии своих детей с раннего возраста. Это одна из самых полезных книг для родителей, которые я читал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге заботливые родители найдут ответы на самые важные вопросы, которые касаются особенностей развития мозга, высших психических функций ребёнка – речи, мышления, памяти, внимания. Какие бывают нарушения и как их вовремя заметить? Как заниматься с ребёнком в раннем возрасте? Что делать, если ребёнок неусидчивый? Почему возникает левшество и что c этим делать? Как понять, что ребёнок готов к школе? Здесь нет места мифам и псевдоисследованиям! Вся информация из проверенного источника. Автор книги нейропсихолог, нейрореабилитолог, медицинский логопед Елена Тимощенко – специалист экстра класса с огромным опытом работы.

Для широкого круга читателей.

Книга Елены Тимощенко «500 ответов нейропсихолога. Как помочь мозгу работать?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-151077-0
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf