0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2023 год

0+

Любимый горшок.

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькому барашку Бяше очень трудно поменять удобный памперс на новый незнакомый предмет – горшок. Весёлая книга превратит этот важный процесс в увлекательную игру. Ребёнку предстоит подружиться с барашком Бяшей и помочь ему снять штанишки, воспользоваться туалетной бумагой и вымыть руки.Книга поможет малышу:– легко расстаться с подгузником,– запомнить важные правила гигиены,– быстро привыкнуть к горшку.Ранее книга Е. Ульевой выходила в издательстве CLEVER под названием «Барашек Бяша идёт на горшок»

Отличная книга) Рекомендую!! Это прям восторг) Ребеночку очень понравилась! Дя малышей идеально подходит. Актуальная тема, деликатно преподносится в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькому барашку Бяше очень трудно поменять удобный памперс на новый незнакомый предмет – горшок. Весёлая книга превратит этот важный процесс в увлекательную игру. Ребёнку предстоит подружиться с барашком Бяшей и помочь ему снять штанишки, воспользоваться туалетной бумагой и вымыть руки.

Книга поможет малышу:

– легко расстаться с подгузником,

– запомнить важные правила гигиены,

– быстро привыкнуть к горшку.

Ранее книга Е. Ульевой выходила в издательстве CLEVER под названием «Барашек Бяша идёт на горшок»

Книга Елены Ульевой «Любимый горшок.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-00211-019-3
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf