0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2023 год

0+

Папа, я люблю тебя

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зайчонок знал, что его папа – самый лучший папа на свете. В лесной школе он всем рассказал, какой у него замечательный папа, но ему никто не поверил.Зайчонок столкнулся с трудностями: чуть не подрался со злым волком, справился с насмешками филина и даже перехитрил лисёнка. В этом ему помогли папины мудрые советы, поддержка и безграничная отцовская любовь.

Книга подойдет для совсем малышей: сюжет уж сильно простой и упрощенный, чем-то напоминает "Колобка" в том плане, что главный герой последовательно встречается с какими-то врагами или опасностями. Так что если ребенку нравится "Колобок", то читайте, но если ребенок уже вырос, то не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зайчонок знал, что его папа – самый лучший папа на свете. В лесной школе он всем рассказал, какой у него замечательный папа, но ему никто не поверил.

Зайчонок столкнулся с трудностями: чуть не подрался со злым волком, справился с насмешками филина и даже перехитрил лисёнка. В этом ему помогли папины мудрые советы, поддержка и безграничная отцовская любовь.

Книга Елены Ульевой «Папа, я люблю тебя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
34 стр.
ISBN:
9785002113293
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf