0+
текст

Объем 111 страниц

2022 год

0+

ТОП-10 тем для МАК-консультантов. ТОП-100 техник по работе с МАК

Учебное пособие
текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны авторские техники Елены Суворовой по работе с метафорическими ассоциативными картами (МАК), разработанные в течение более десяти лет практики консультирования и успешно применяемые автором для работы со своими собственными и клиентскими запросами. В процессе работы сформировался рейтинг ТОП-10 тем наиболее частых запросов клиентов. И пул лучших практик в каждой из этих тем.Книга будет полезна как «новичкам»,так и профессиональным МАК-консультантам для расширения своего инструментария и техник работы с целями и задачами своих клиентов.Для начинающих специалистов будет особенно полезно узнать, как правильно проводить МАК-консультацию, познакомиться со структурой сессии, научиться работать с запросом клиента, узнать, как правильно выбрать колоду, познакомиться с разными видами колод МАК и определить, какие из них и как лучше использовать в своей практике.Книга рекомендована в качестве учебного пособия для студентов психологических факультетов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Могу порекомендовать всем интересующимся темой МАК. Каждый найдёт что-то для себя как новичок так и профессионал. Много авторских техник. Расписано как вести мак сессии. наиболее актуальные темы и расклады

Книга заинтересовала даже не столько приемами консультирования других, сколько способами проблематизации и дальнейшего структурирования ситуации для самого себя.

Сравнивать не с чем. Но книжка понятна для меня как новичка. Есть рекомендации по тому где какую колоду лучше применять. Много разных раскладов с вопросами. Мало примеров как например можно расшифровать карту. Но это понятно, все видят разное. Планирую купить эту книжку в печатном варианте и так же авторские карты. Пока не определилась именно какие. Советую.

Сравнивать не с чем. Но книжка понятна для меня как новичка. Есть рекомендации по тому где какую колоду лучше применять. Много разных раскладов с вопросами. Мало примеров как например можно прочитать карту. Но это понятно, все видят разное. Планирую купить эту книжку в печатном варианте и так же авторские карты. Пока не определилась именно какие. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны авторские техники Елены Суворовой по работе с метафорическими ассоциативными картами (МАК), разработанные в течение более десяти лет практики консультирования и успешно применяемые автором для работы со своими собственными и клиентскими запросами. В процессе работы сформировался рейтинг ТОП-10 тем наиболее частых запросов клиентов. И пул лучших практик в каждой из этих тем.

Книга будет полезна как «новичкам»,так и профессиональным МАК-консультантам для расширения своего инструментария и техник работы с целями и задачами своих клиентов.

Для начинающих специалистов будет особенно полезно узнать, как правильно проводить МАК-консультацию, познакомиться со структурой сессии, научиться работать с запросом клиента, узнать, как правильно выбрать колоду, познакомиться с разными видами колод МАК и определить, какие из них и как лучше использовать в своей практике.

Книга рекомендована в качестве учебного пособия для студентов психологических факультетов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Валентиновны Суворовой «ТОП-10 тем для МАК-консультантов. ТОП-100 техник по работе с МАК» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
111 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-00187-210-8
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip