12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

12+

Математика. Полный курс подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего и среднего (полного) общего образования по математике, кодификатором элементов содержания по математике для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и содержит весь материал, необходимый школьнику для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Отличная книга

Очень хорошая книга или пособие, которое прекрасно подходит для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по математике. Материал объясняется доступным языком, ничего в нем не упущено, все главное, все азы школьного курса там имеются. После теории, объясненной в доступной форме идут задания из ЕГЭ, решение которых понятно разобрано. Я, конечно, еще не со все прочел, но абсолютно точно там есть разбор задач С1(т.е. 15), С3(т.е. 17) и разбирается также понятно. К бумажной версии прилагается диск с тестами для самоконтроля, потом идут решения и ответы к ним. В общем хочу сказать, что эта книга – то, что я так долго искал, именно с помощью нее я разобрался в непонятных для меня тема. Советую всем.

Действительно качественная и отличное пособие по математике. Давно искал что-то похожее. Помог в подготовке к ЕГЭ. Доступно, коротко, понятно.

Да действительно,просто супер все понятно и примеры есть .Очень удобно все правила в одной книге.Надеюсь, поможет в сдачи ГИА .С такой книгой можно не бояться сдавать экзамены .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего и среднего (полного) общего образования по математике, кодификатором элементов содержания по математике для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и содержит весь материал, необходимый школьнику для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Е. В. Карпуниной, О. В. Большаковой «Математика. Полный курс подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-079483-6
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf