16+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Разговор с Богом

Разговор с Богом

текст
4,2
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре пути, четыре истории. Любовь, ненависть, страх, смелость, подавленность. С кем из героев вы захотите прожить жизнь и начать крепкую дружбу? Персонажи выслушают вас и постараются дать ответы на волнующие вас вопросы и полюбить всё то, что вас окружает. Отчаяние и надежда идут рука об руку. Что же из них сильнее?

Совершенного случайно увидела рекламу паблика этой писательницы в вк. Самое удивительно, что благодаря этому паблику истории из книги не ограничиваются только книгой! Это настолько интересный проект. Давно хотела найти такой некий книжный клуб, где можно было бы пообщаться с человеком, который так увлечён литературой. Книга сама по себе впечатлила. Всем советую.

Для начинающего автора неплохо. Но есть еще над чем поработать,

куда расти. Необычные сюжетные линии. 4 небольшие истории, но ни разу не угадала, чем все закончится. Понравилось, что автор умеет заинтересовать читателя и предложить неожиданную развязку.

Спасибо писательнице за книгу. Считаю, что этот роман подойдёт людям всех возрастов. Вторая и четвёртая истории – для подростков, а первая и третья – для людей постарше. Мне очень понравилось, что сюжет постоянно меняется. Это делает тебя участником событий. Кроме того, во время прочтения книги складывается такое ощущение, что ты попал в шикарный голливудский фильм.

Ещё раз спасибо писательнице за подаренные эмоции, желаю всяческих успехов в литературе!

Скажу сразу, что раньше с произведениями писательницы знакома не была. Пришлось серьезно засесть в интернете, чтобы найти информацию про неё. Благодаря предыдущему отзыву нашла только паблик, где она рассказывает про героев этой книги. Сама книга строится на нескольких историях, которые никак не связаны между собой. Сюжет развивается очень быстро. Читалось легко, поэтому советую как-нибудь прочитать. Книга, конечно, на один раз, но я успела влюбиться в героев. Написано так, как будто ты не книгу читаешь, а участвуешь в разговоре, беседе, поэтому в какой-то момент было ощущение, что проживаешь все эти истории вместе с ними.

Читается книга на одном дыхании. Есть очень трогательные моменты, которые раздирают душу. Третья часть мне гораздо ближе. Всё-таки я много слышал о Второй мировой войне от дедушек и бабушек. Действительно, такое случалось и было страшно, когда ты возвращаешься с войны «в никуда». Писательница – большая молодец, она создала несколько реальностей и временных отрезков. История в США – очень интересная, но и часть про Англию мне тоже очень понравилась. Вторая часть меня разочаровала, но это, наверное, уже связано с моим возрастом и отсутствием интереса к подростковым драмам. Это явно не вина автора.

Хочется пожелать писательнице успеха, буду ждать новую книгу, чтобы посмотреть, что нового она приготовила нам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре пути, четыре истории. Любовь, ненависть, страх, смелость, подавленность. С кем из героев вы захотите прожить жизнь и начать крепкую дружбу? Персонажи выслушают вас и постараются дать ответы на волнующие вас вопросы и полюбить всё то, что вас окружает. Отчаяние и надежда идут рука об руку. Что же из них сильнее?

Книга Элизабет Уайт «Разговор с Богом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98110-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip