16+
текст
PDF

Объем 963 страницы

2019 год

16+

Как приготовить все что угодно. Большая книга рецептов и техник

текст
PDF
2 349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 234,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое издание легендарной кулинарной книги, которая уже 20 лет помогает кулинарам-новичкам со всего мира научиться готовить домашнюю еду! «Как приготовить все что угодно. Большая книга рецептов и техник» – кулинарная книга Марка Биттмана, в которой собраны базовые знания по кулинарии для начинающих домашних поваров.С помощью этой книги вы узнаете: – как собирать кухонную утварь без лишних затрат и неудачных покупок; – основы выбора специй и приправ; – простые и классические рецепты закусок, салатов, основных блюд, завтраков, гарниров и десертов. Марк Биттман – журналист, писатель и автор бестселлеров, которые уже более 20 лет учат людей со всего мира вкусно готовить. Марк Биттман написал 30 книг по кулинарии, среди которых «Как приготовить все что угодно», «Истина в еде», «Цельнозерновой хлеб и выпечка». Лауреат премии Международной ассоциации кулинаров, обладатель премии Джулии Чайлд и Джеймса Бирда.

Книга понравилась своей основательностью. Напомнила мне советскую "Кулинарию", там тоже рассказано и показано как нарезать, как чистить, как подготавливать мясо и рыбу и т.д. Правда, в советской "Кулинарии" нет про чатни и сальсу, и многое другое. Но техники нарезки и подготовка продуктов к варке-жарке похожа. У меня есть и советские "Книга о вкусной и здоровой пище" и "Кулинария", теперь есть и американский вариант "Кулинарии". Только начала читать, и не скоро закончу, так как объем информации очень большой. Хотела взять в бумажном варианте, но слишком много места занимает, а его и так мало. Так что электронная книга и по цене меня устроила, и по экономии места на книжной полке.

Эта книга лично для меня позволила улучшить свои кулинарные навыки. В ней автор дает четкие и понятные инструкции, книга содержит рецепты, которые подходят для любого случая и любого уровня сложности. Книга также включает множество иллюстраций, схем, таблиц. Главное то, что в доступной форме изложены основные техники и секреты приготовления еды. Есть советы автора как расширить своё меню и экспериментировать с новыми вкусами. Это популярная книга по кулинарии, которая мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое издание легендарной кулинарной книги, которая уже 20 лет помогает кулинарам-новичкам со всего мира научиться готовить домашнюю еду!

«Как приготовить все что угодно. Большая книга рецептов и техник» – кулинарная книга Марка Биттмана, в которой собраны базовые знания по кулинарии для начинающих домашних поваров.

С помощью этой книги вы узнаете:

– как собирать кухонную утварь без лишних затрат и неудачных покупок;

– основы выбора специй и приправ;

– простые и классические рецепты закусок, салатов, основных блюд, завтраков, гарниров и десертов.

Марк Биттман – журналист, писатель и автор бестселлеров, которые уже более 20 лет учат людей со всего мира вкусно готовить. Марк Биттман написал 30 книг по кулинарии, среди которых «Как приготовить все что угодно», «Истина в еде», «Цельнозерновой хлеб и выпечка». Лауреат премии Международной ассоциации кулинаров, обладатель премии Джулии Чайлд и Джеймса Бирда.

Книга «Как приготовить все что угодно. Большая книга рецептов и техник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
963 стр.
ISBN:
978-5-04-196831-1
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
963
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf