16+
текст

Объем 60 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночной фей

Ночной фей

текст
5,0
4 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весело отметили день рождения подруги, выпили шампанского и загадали желания. а на следующий день они вдруг начали исполняться! Мистика? Магия? Да все равно! Ведь каждая получила то, о чем больше всего мечтала!

Спасибо!) Очень интересный рассказ. Написан красивым слогом. Легко читается. Оставил приятное впечатление и веселое настроение.

Очень милая, чрезвычайно наивная и крайне добрая сказка для девочек на ночь. Сюжет прост. Большая группа подружек на одной из вечеринок получает исполняющие желания мармеладки... Рассказ подходит для Новогоднего или Рождественского чтения. Вызывает улыбку и неконтролируемое поднятие настроения. Счастье есть! Иногда даже оптом.

luda-love23

Елизавета Соболянская Ночной фей

Прочитанная перед сном книга поселила в моей голове дикое желание прикупить мармеладных мишек, собрать своих девочек и на всю кофешку озвучить свои самые сокровенные желания! Именно этим занялись героини рассказа.

Двенадцать подруг Двенадцать мишек Двенадцать желаний И один ночной фей...или не один?

Шикарная история которая заставит вас поверить в чудо. Тут нет магии и волшебства, но есть настоящие мужчины!!!

Рассказывать сюжет не буду, книга очень маленькая и выйдет один сплошной спойлер. Но точно порекомендую к прочтению и желательно в аудио на полной громкости, чтоб муж услышал и взял пример

Мне очень понравилось! Лёгкая, романтичная, светлая сказка, которая может случится с каждой девушкой, если рядом будет тот самый фей! 5/5 Спасибо Елизавета Соболянская за офигенную идею для девичника!

#елизаветасоболянская #ночнойфей #читаю #отзыв #книга #желание

#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023

Книга позитив))) весело славно)) по описанию думала там что то в виде фентези, а тут просто заговор))) жаль что очень мало такой сказки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весело отметили день рождения подруги, выпили шампанского и загадали желания. а на следующий день они вдруг начали исполняться! Мистика? Магия? Да все равно! Ведь каждая получила то, о чем больше всего мечтала!

Книга Елизаветы Соболянской «Ночной фей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают