18+
текст

Объем 70 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Рыжее счастье

Рыжее счастье

текст
5,0
1 оценка
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории. В книге присутствует нецензурная брань!

Небольшой рассказ-картинка про жизнь. Она бывает разной: иногда жестокой, иногда чуть доброй.

Рада за героев! И всем их детям в этой семье будет тепло и хорошо.

Послечтение прекрасное! Спасибо за настроение!

Мне понравилась история и хорошо, что нет подробностей той прошлой жизни. И так понятно что встретились одинокие души и эта встреча изменила их жизнь. Плохо одному. Спасибо за эмоции автор.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Идея романтического рассказа замечательная. Но вся книга сырая. В рассказе мне не хватило истории жизни Романа, так как автор упоминает, что он что то пережил, но что не понятно. Явно, что в семье Романа с женой, было не все гладко, даже сын Павел не переживает смерть матери. Мила очень замечательная, ее характер просто прелесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Елизаветы Соболянской «Рыжее счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip