16+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

16+

На голубом глазу

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Приключенческий детектив - перевертыш. Море, горячие аниматоры, наемные киллеры, похищенные невесты и две девушки, оказавшиеся в водовороте событий, где каждый друг другу врет, как на Голубом Глазу!

После прочтения этой истории остались только положительные эмоции. Насмеялась от души! Хоть это роман-приключение, но в нём столько юмора. А как по-другому, когда русские отдыхают в Турции или кого-то надо спасти! Сюжет получился закрученным и для меня финал оказался неожиданным. Немного не так представляла я себе путешествие двух девушек Евы и Лины, которые оправились на турецкую свадьбу. Но, вся изюминка в финале. В сюжете есть динамика, интрига, тайны и юмор! А что ещё надо, чтобы получить удовольствие от чтения! Спасибо автору за эмоции и отличное настроение!

Молодёжная история. Очень круто и нестандартно, сюжет огонь! мне очень нравятся такие. Названия глав вообще отвал бошки. С иронией и немного с сумашедшенкой.

wings_book

А вы верите в защитные свойства амулета «голубой глаз Назар»? У нас в России он известен как «глаз от сглаза». У меня когда-то был такой, привезённый в подарок с Турции, и я верила в его защиту.

Если коротко о сюжете, то я бы сказала, что это невероятные приключения русских в Турции. Я много смотрела фильмов и сериалов с этой тематикой, но вот книгу читала впервые. Можно смело писать с неё сценарий для остросюжетного комедийного сериала!

Как же я рада, что мне попался этот роман-приключение. Читая, я просто отдыхала. Ничего лишнего! Автор быстро нас вводит в курс дела, где события развиваются так быстро, что и не замечаешь, как оказываешься на последней странице.

Я насмеялась от души. Вот честно, хочется больше таких историй. Спасибо автору за эмоции и отличное настроение!

Итак, главные героини романа Ева и Лина (если что, то это уменьшительно-ласкательные от имени Евангелина и тут стоит задуматься, но раскрывать изюминку не буду, а то потеряется вся интрига). Девчонки просто невероятные! Не думала, что их ждут такие приключения, когда они отправлялись на свадьбу к однокурснице. Про отдых в Турции многие наслышаны: аниматоры, всё включено, курортные романы, но вся эта история настолько закручена, что я даже не сразу поняла, что к чему. Только финал этой истории откроет все карты, и какой там будет козырь, вас точно удивит! Поверьте, меня конец этой всей истории удивил и я до сих пор задаюсь вопросом: а реально ли это всё?

У автора лёгкий слог, хорошо прописанные герои и просто невероятное количество юмора в сюжете. После прочтения остались только положительные эмоции и «зарядка» хорошим настроением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческий детектив - перевертыш. Море, горячие аниматоры, наемные киллеры, похищенные невесты и две девушки, оказавшиеся в водовороте событий, где каждый друг другу врет, как на Голубом Глазу!

Книга Эллы Чак «На голубом глазу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip