16+
текст

Объем 165 страниц

2006 год

16+

Магия трав для начинающих. Приземленное волшебство

текст
3,5
1 оценка
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите узнать, как разжечь страсть с помощью фиалки? Или найти работу, собрав горсть цветков жимолости? Мы любим растения из-за аромата, вкуса и целебных свойств, теперь пришла пора познакомиться с их волшебными силами. И в этом мире природных чар не найти лучшего проводника, чем Эллен Дуган. Ведь она – дипломированный садовник и ведьма, практикующая уже больше тридцати пяти лет. Автор описывает магические особенности растений, которые можно найти в лесу, в парке, в саду, у себя на подоконнике или в аптеке за углом. Под ее руководством вы научитесь составлять травяные сборы и писать заклинания – для здоровья, любви, удачи, процветания, защиты и многого другого. Магия повсюду вокруг нас. Для того чтобы постичь ее, нужно лишь открыть ум и сердце.

Считаю что в современном мире пора использовать дары природы вместо разрекламированных препаратов убивающих наш организм. Эта книга отличный помощник для знакомства с подручными средствами исцеления.

Да, дары природы спасут человечество. Природа самый лучший лекарь. Если человечество научится слышать природу и жить с ней в гармонии, то мир станет лучше

прочитав строки этой книги и в тоже время увлекаясь растениями, в домашних условиях, появился стимул выращивать огород на подоконнике.во благо

Природа лучший помощник, все темы закрыты были от людей. Читайте изучайте. Используйте информацию во благо. Хорошая книга приобрела по рекомендации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите узнать, как разжечь страсть с помощью фиалки? Или найти работу, собрав горсть цветков жимолости?

Мы любим растения из-за аромата, вкуса и целебных свойств, теперь пришла пора познакомиться с их волшебными силами. И в этом мире природных чар не найти лучшего проводника, чем Эллен Дуган. Ведь она – дипломированный садовник и ведьма, практикующая уже больше тридцати пяти лет.

Автор описывает магические особенности растений, которые можно найти в лесу, в парке, в саду, у себя на подоконнике или в аптеке за углом. Под ее руководством вы научитесь составлять травяные сборы и писать заклинания – для здоровья, любви, удачи, процветания, защиты и многого другого.

Магия повсюду вокруг нас. Для того чтобы постичь ее, нужно лишь открыть ум и сердце.

Книга Эллен Дуган «Магия трав для начинающих. Приземленное волшебство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
165 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3618-1
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip