18+
текст

Объем 410 страниц

1847 год

18+

Другие версии

4 книги
Wuthering Heights

Wuthering Heights

текст
258 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Грозовой перевал» – жемчужина классической английской литературы. Эмили Бронте, самая загадочная из трех сестер-писательниц, создала бессмертное романтическое произведение о любви. Среди английских вересковых пустошей стоят две старинные усадьбы, и две семьи, живущие в них, связаны родственными узами. Их история полна разочарований и потерь, но из поколения в поколение настоящая любовь хранит и возвышает тех героев, кто достаточно смел, чтоб идти вопреки судьбе. Книга «Грозовой перевал» была многократно экранизирована. Это роман на века, понятный и близкий многим поколениям читателей и зрителей. Неадаптированный текст печатается без сокращений и подойдет всем, кто изучает английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Грозовой перевал» – жемчужина классической английской литературы. Эмили Бронте, самая загадочная из трех сестер-писательниц, создала бессмертное романтическое произведение о любви.

Среди английских вересковых пустошей стоят две старинные усадьбы, и две семьи, живущие в них, связаны родственными узами. Их история полна разочарований и потерь, но из поколения в поколение настоящая любовь хранит и возвышает тех героев, кто достаточно смел, чтоб идти вопреки судьбе.

Книга «Грозовой перевал» была многократно экранизирована. Это роман на века, понятный и близкий многим поколениям читателей и зрителей.

Неадаптированный текст печатается без сокращений и подойдет всем, кто изучает английский язык.

Книга Эмили Бронте «Wuthering Heights» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
1847
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1652-4
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip