16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2018 год

16+

Итальянский с Эмилио Сальгари. Приключения в джунглях / Emilio Salgari. Nelle foreste vergini

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с другими первопроходцами жанра Эмилио Сальгари открывал перед читателями огромный новый мир, поражающий яркостью красок и остротой впечатлений, – мир девственных лесов и бескрайних морских просторов, далеких неизведанных островов и загадочных племен, затерянных в джунглях; экзотических растений и невиданных животных, обитающих в недоступных уголках Земли.В этой книге собраны рассказы, действие которых происходит в самых разных частях света: в амазонской сельве и джунглях Суматры, в зарослях дельты Ганга и лесах Уругвая. Но есть и то, что их объединяет, – бесстрашные герои, смело идущие навстречу опасности и преодолевающие любые преграды на своем пути!Рассказы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Объемная книга с рассказами. Тексты нескучные, текст представлен по методу Ильи Франка, т.е. читаете итальянский текст сразу с переводом, по ходу чтения слова незнакомые исподволь заучиваете, запоминаете, к речевым оборотам привыкаете…одним словом, расширяете свой словарный запас, привыкаете к строю языка, проникаетесь его своеобразием, начинаете его лучше воспринимать. В любом случае, рекомендую использовать для обучения языку адаптированные художественные книги, составленные по вышеуказанному методу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с другими первопроходцами жанра Эмилио Сальгари открывал перед читателями огромный новый мир, поражающий яркостью красок и остротой впечатлений, – мир девственных лесов и бескрайних морских просторов, далеких неизведанных островов и загадочных племен, затерянных в джунглях; экзотических растений и невиданных животных, обитающих в недоступных уголках Земли.

В этой книге собраны рассказы, действие которых происходит в самых разных частях света: в амазонской сельве и джунглях Суматры, в зарослях дельты Ганга и лесах Уругвая. Но есть и то, что их объединяет, – бесстрашные герои, смело идущие навстречу опасности и преодолевающие любые преграды на своем пути!

Рассказы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Книга Эмилио Сальгари «Итальянский с Эмилио Сальгари. Приключения в джунглях / Emilio Salgari. Nelle foreste vergini» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-7873-1247-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf