18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Эротические рассказы

текст
3,5
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник горячих историй с подробным описанием постельных сцен. Только секс и ничего лишнего. Все истории небольшие, жаркие и откровенные, их можно читать в любом порядке. Приятного прочтения.

Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Много секса, но это не главное.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Я такого жанра книгу читала не впервые… Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник горячих историй с подробным описанием постельных сцен. Только секс и ничего лишнего. Все истории небольшие, жаркие и откровенные, их можно читать в любом порядке. Приятного прочтения.

Книга Эмилии Дарк «Эротические рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip