18+
текст

Объем 240 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Принцесса Элли

Принцесса Элли

текст
4,1
268 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Элли, младшая сестра герцогини Оливии Фэрстоун, много лет была без ума от королевского телохранителя. Логан Сент-Джеймс. Невероятно крутой. Самый сексуальный парень, которого Элли видела в своей жизни, – и это включая книги, фильмы и телепередачи.Для нее Логан – идеальное сочетание красоты и чего-то горячего, мучительно таинственного. Для него Элли – часть его работы, член королевской семьи и… запретный плод, который безумно манит Логана. Он мечтает о ней, рискнет всем ради ее защиты, но никто не должен узнать о его чувствах.Но теперь, когда Элли исполнилось двадцать два, она намерена воплотить свою сказочную мечту в реальность. И даже королева Весско не сможет помешать ей на пути к счастью.

Третья книга в серии "Pink room. Влюбиться по-королевски"
Все книги серии

Если вы хотите максимально приятного и расслабляющего чтива, то это оно! Здесь не будет больших интриг, слез, глубоких переживаний,здесь все для того чтобы вы приятно провели время и отдохнули) Слог приятный, нет фраз паразитов, никто из ГГ не раздражает и так во всей трилогии!! Сцены секса отличные, каждый раз что то новое хах максимально советую к прочтению!

Книги данного автора , это что-то невероятное. Серия : Pink room. Влюбиться по-королевски просто великолепна. С уверенностью могу посоветовать прочитать эту трилогию. Невероятный сюжет, легко читается, интересные истории героев. Вообщем , эта трилогия действитель стоит вашего времени)

Я просто обожаю эту серию и все книги Эммы Чейз в целом! Поэтому само собой скорее же взялась за эту историю как только она вышла. Хотя должна признать, что пока что она понравилась мне меньше всех книг цикла.


С самой первой книги цикла Элли предстает перед нами таким взбалмошным подростком, веселой и заводной девчонкой. Но при этом, она точно знает, чего хочет. Точнее кого. Становясь взрослой она не отступает от своих желаний и всячески пытается добиться желаемого. Ее упорству стоит позавидовать и поучиться!


Вообще книге и любовному жанру свойственна наивность, поэтому удивляться здесь ей не надо. У героев всегда (почти всегда, ведь без проблем невозможно построить историю) складывается все хорошо, им всегда удается преодолеть все препятствия.


Вообще, мне понравилась история, Элли однозначно вдохновляет своим характером и мне было интересно узнать ее историю.


Однако самый главный минус, за который я снизила целый балл, это скорость повествования, которую выбрала Эмма Чейз. Начало истории возвращает нас к тому моменту, когда Оливия и принц Николас встретились и только-только начали свои отношения. На этот раз мы на все смотрим по углом зрения Логана и Элли. Дальше же автор решила набрать обороты и время неслось с космической скоростью – неделя, 10 месяцев, год и так далее. Все это невероятно скомкало историю. Такое чувство, что ты посмотрел чью-то жизнь на перемотке видеокассеты. Не хватило мне чувств, медленных и тягучих.


В целом, если вы знакомы с предыдущими книгами цикла, советую к прочтению!

Одна из самых ожидаемых мною книг, и наконец-то она у меня в предзаказе. С историей Элли хотела познакомиться с тех пор, как прочла про её сестру Оливию. Уже тогда она привлекла моё внимание даже больше, чем главная героиня. Забавная и дерзкая. И искра между ними с Логаном, пробежавшая в предыдущих книгах серии, оставляет надежду на жаркий сюжет.

Ох уж эта запретная любовь!! Книги с таким уклоном покорили мое сердце еще в подростковом возрасте и тут такая ностальгия сразу накатила. Вспомнила, как сама сходила с ума по сексуальным парням. Эта книга также может стать моральной поддержкой для уже влюбленных девочек и помочь им преодолеть свой страх подойти первыми))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Элли, младшая сестра герцогини Оливии Фэрстоун, много лет была без ума от королевского телохранителя.

Логан Сент-Джеймс. Невероятно крутой. Самый сексуальный парень, которого Элли видела в своей жизни, – и это включая книги, фильмы и телепередачи.

Для нее Логан – идеальное сочетание красоты и чего-то горячего, мучительно таинственного. Для него Элли – часть его работы, член королевской семьи и… запретный плод, который безумно манит Логана.

Он мечтает о ней, рискнет всем ради ее защиты, но никто не должен узнать о его чувствах.

Но теперь, когда Элли исполнилось двадцать два, она намерена воплотить свою сказочную мечту в реальность. И даже королева Весско не сможет помешать ей на пути к счастью.

Книга Эммы Чейз «Принцесса Элли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169134-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip