12+
текст

Объем 301 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах

Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах

текст
4,0
7 оценок
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Криптовалюта – плодородная почва для махинаций. В своей книге Эрика Стэнфорд рассказывает о крупнейших финансовых пирамидах современности, разрушивших жизни миллионов людей. Автор открывает занавес мира крипты и объясняет устройство как самых нашумевших, так и оставшихся за кадром общественного внимания мошеннических схем.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Кто не знает что такое крипта, то прочтите книгу. Думаю она очень хорошо пригодиться тем кто будет инвестировать в криптовалюту. Но все равно! Этого мало. Но а книге ставлю 5 звезд. Потому-что хорошо показывает примеры как мошенники зарабатывают на простых людях - миллиарды долларов. И показывает как не попадаться таким. А может как и самому делать такие пирамиды?

Отличная книга!

Множество интересных историй про аферы с криптовалютами на миллиарды долларов.

Каждая история захватывает по своему.

Советую!

Полезная книга особенно для новчиков в крипте, раскрывется много схем, может помочь сохранить ваши средства и не участвовать в заведомо мошеничесикх проектах.

Отличная книга для знакомства с криптовалютой и много примеров мошенничества с ними для того чтоб не вестись и не терять свои кровно заработанные

Однозначно книге 5 звезд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Криптовалюта – плодородная почва для махинаций. В своей книге Эрика Стэнфорд рассказывает о крупнейших финансовых пирамидах современности, разрушивших жизни миллионов людей. Автор открывает занавес мира крипты и объясняет устройство как самых нашумевших, так и оставшихся за кадром общественного внимания мошеннических схем.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эрики Стэнфорд «Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-175330-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip