16+
текст

Объем 93 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности

Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности

текст
4,2
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возможно вы работаете усердно, но точно ли делаете это ради компании?» – флагманский вопрос нового бизнес-романа Патрика Ленсиони.В книге автор рассказывает историю, посвященную выгоревшему генеральному директору, который не понимает, какой курс выбрать для организации. Как руководить. И чем мотивироваться.Ленсиони на примере своих героев дает четкие рекомендации по управлению компанией, побуждает читателей честно оценивать себя. А также описывает ряд ловушек, в которые попадают руководители, мотивирующиеся только славой и деньгами.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Патрик Ленсиони пишет неплохие бизнес-романы. Каждое из прочитанных мной у него произведений этого жанра вполне себе "зашло." Вот и решил открыть сезон чтения 2024 его книжечкой "Мотив." Мораль у этой книги проста - каждый должен делать дело на своем месте иначе на нём окажется кто-то другой.


Рекомендую для включения мозга после новогодних оливье и шампанского.

Поменяло моё сложившееся впечатление о лидерах в настоящем времени и каким должен быть настоящий лидер в современном обществе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возможно вы работаете усердно, но точно ли делаете это ради компании?» – флагманский вопрос нового бизнес-романа Патрика Ленсиони.

В книге автор рассказывает историю, посвященную выгоревшему генеральному директору, который не понимает, какой курс выбрать для организации. Как руководить. И чем мотивироваться.

Ленсиони на примере своих героев дает четкие рекомендации по управлению компанией, побуждает читателей честно оценивать себя. А также описывает ряд ловушек, в которые попадают руководители, мотивирующиеся только славой и деньгами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Патрика Ленсиони «Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
93 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193052-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip