18+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

18+

Свободные

текст
3,7
66 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от автора хитов «Тени наших дней» и «Одинокие души» Эшли Дьюал!Жизнь Зои кардинально меняется после смерти матери. Переезд в большой город. Знакомство с отцом, которого она никогда не знала. Первая любовь. Учеба в элитной школе, открывающей перед выпускниками все двери. Общение с капризными детьми родителей-миллионеров. Зои закручивает в водовороте событий. Вот только она еще не знает, насколько опасными бывают игры богачей. А добиваться справедливости в городе, где всё решают деньги, – значит, подписать себе смертный приговор.Эшли Дьюал – молодой российский автор, настоящий мастер социальной драмы.Эшли удивительно правдиво передает быт своих героев, дает возможность буквально прожить с ними всю историю от начала и до конца.Невероятный вихрь эмоций и сюжетных поворотов – для поклонников сериалов «Молокососы», «Эйфория» и романа Ирвина Уэлша «На игле»!

Входит в серию "Young Adult. Инстахит. Неповторимая Эшли Дьюал"
Все книги серии

DragoSundaris

  • Ты делаешь людям больно.
  • Только я? Что ж ты в себе до сих пор души не чаешь? Считаешь, делать больно могут только плохие люди? А что, если нет хороших людей, Зои?

Эшли Дьюал написала книгу, где нет хороших людей. Вернее, снова написала классную книгу, где нет хороших людей. Вернее, она написала классную книгу про.. про обычных людей. Которые и плохие и хорошие одновременно. Что кого-то такими жизнь сделала, а кто-то таким уже родился..

Питер. Именно сюда добровольно - принудительно переезжает Зои после смерти матери. Теперь она будет жить у отца, которого не видела ни разу в жизни, ходить в супер дорогую школу и жить жизнью, которой не жила и о котором мечтает, наверно, любая девчонка с родного городка Зои. Только вот Зои не мечтала попасть в мир боев без правил, насилия, больших денег, жестокости.  Не мечтала, но пришлось и тут выживать..

Очень понравилось! Как и предыдущие книги Эшли - прочитала эту залпом, за раз, дочитывая ночью. Читала, ужасаясь мрачной картинке темного Петербурга, такого, которого мы ещё не видели. И поражаясь многогранности человеческого характера, когда человек и хороший и плохой одновременно и каждый день, да даже каждую ситуацию все меняется и что перевесит на этот раз?

  • Интересно, как долго продлится шторм?
  • Шторм? Шутишь? Погода чудесная.
  • Ветрено. И солнце неяркое.
  • Солнце всегда одинаковое. А тут уже твоё дело: замечать тучи или нет..

В мой личный топ 2022!

Мне понравилось, нет ванильности, местами жёстко, к некоторым героям отношения меняется от неприязни до жалости – симпатии и обратно, не оставят равнодушными. У автора приятный слог , вдумчивые диалоги.

Книга атмосферная-это я люблю больше всего.И впринципе была бы идеальНО НО Ной ....В глаза бросалось отвратное отношение к полным людям..Много раз встречалось "толстая,толстая,толстая..." это еще можно понять,здесь дело вкуса автора может быть...Но называть человека,который не иначе как моральный урод,насильник и зверь "несносный мальчишка",продолжать общаться с ним,еще и кокетничать,чтобы вызвать ревность у другого...это же ПИПЕЦ!!!!Имена русские,но атмосфера книги чисто американская.Вообщем читать или не читать решает каждый сам."Одинокие души "так и будет оставаться любимой книгой у автора

Книга очень мне понравилась. История давольно необычная, слезливая. За последние время это книга стала одной из моих любимых.

Интересная драматичная история, которую я наверное теперь буду советовать всем! Иногда до трясучки ненавидела некоторых персонажей и никому не пожелала бы оказаться на месте Зои. Жаль, что многое из этой книги вполне реально. Прочесть стоит, тем более любовная линия не оставит равнодушным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от автора хитов «Тени наших дней» и «Одинокие души» Эшли Дьюал!

Жизнь Зои кардинально меняется после смерти матери. Переезд в большой город. Знакомство с отцом, которого она никогда не знала. Первая любовь. Учеба в элитной школе, открывающей перед выпускниками все двери. Общение с капризными детьми родителей-миллионеров. Зои закручивает в водовороте событий. Вот только она еще не знает, насколько опасными бывают игры богачей. А добиваться справедливости в городе, где всё решают деньги, – значит, подписать себе смертный приговор.

Эшли Дьюал – молодой российский автор, настоящий мастер социальной драмы.

Эшли удивительно правдиво передает быт своих героев, дает возможность буквально прожить с ними всю историю от начала и до конца.

Невероятный вихрь эмоций и сюжетных поворотов – для поклонников сериалов «Молокососы», «Эйфория» и романа Ирвина Уэлша «На игле»!

Книга Эшли Дьюал «Свободные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173423-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip