18+
текст

Объем 191 страница

2021 год

18+

P.S. Ловушка

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Всё ли зло то, что плохо? И добро ли действительно правит этим миром? Может, стоит задуматься насколько правильно мы живём и какие наши ошибки могут испортить жизнь другому человеку? История о необычной девушке поможет разобраться с самим собой и вывести в свет скрываемые грехи. Пора избавляться от внутренних демонов или наоборот, научиться их принимать, да так, дабы жить в согласии. Долой самобичевание, долой пустые разочарования, долой нескончаемые мучения! Сорвите из себя оковы! Благодаря книге Вы сможете наконец обрести свободу... А что, если нет? Может, всё же стоит попробовать?Содержит нецензурную брань.

Очень интересная книга, мистика, любовь, трудности подростковом жизни. Тут рассматриваются и моральные принципы людей, выбор настоящего, то как люди могут меняться и на что готовы идти.

Классная книга, рекомендую. Видно, что автор старался, это похвально. Сюжет очень даже интересный, авторский слог завлекает. Желаю успехов автору и жду новых работ!

Нельзя сказать, что эта книга стала новым словом в литературе, но особое, неизгладимое, впечатление она сумела оставить после прочтения. С лихвой.

Очень интересное начало. Цепляет и наталкивает на глубокие размышления. У автора явно есть потенциал.С первых строк появляется желание засесть с головой в прочтение

Я только недавно начала читать, но уже могу сказать, что это очень интересная книга. Думаю, вскоре я её дочитаю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё ли зло то, что плохо? И добро ли действительно правит этим миром? Может, стоит задуматься насколько правильно мы живём и какие наши ошибки могут испортить жизнь другому человеку? История о необычной девушке поможет разобраться с самим собой и вывести в свет скрываемые грехи. Пора избавляться от внутренних демонов или наоборот, научиться их принимать, да так, дабы жить в согласии. Долой самобичевание, долой пустые разочарования, долой нескончаемые мучения! Сорвите из себя оковы! Благодаря книге Вы сможете наконец обрести свободу... А что, если нет? Может, всё же стоит попробовать?

Содержит нецензурную брань.

«P.S. Ловушка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-94024-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip