18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Цена моих грез

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он не оставил мне выбора. Похитил, поставил жесткий ультиматум, шантажом заставил принять его предложение. Я думала, что буду его ненавидеть, что сумею, если появится возможность, убить его.Я ошибалась.Во всем.Он дал мне новую жизнь, но так ли просто расстаться с прошлым? И какова цена грез?Содержит нецензурную брань.

Хороший автор! Прочла все три романа, загруженные здесь. Читается легко))) Желаю Алисе творческих успехов и вдохновения)))

Книга просто вау! Долго не могла приняться читать из-за работы, но наконец я смогла и господи как же я рада что я её всё такие прочитала! Автор спасибо тебе за такую интересную и захватывающую историю

Огромное количество грамматических и лексических ошибок. Неужели автору некому было помочь отредактировать текст? Само произведение интересное, но огромное количество ошибок, делает прочтение менее интересным. Автор умница, но где редактор?

большое спасибо, иногда так нужно выйти из своего кружка и посмотреть на всё происходящее под верным углом и оценить заново что имеешь, у меня получилось это сегодня:)

Очень много ошибок. Сам сюжет неплохой, достаточно интересный. Но на раз. Для любителей историй про Золушку и Принца самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не оставил мне выбора. Похитил, поставил жесткий ультиматум, шантажом заставил принять его предложение. Я думала, что буду его ненавидеть, что сумею, если появится возможность, убить его.

Я ошибалась.

Во всем.

Он дал мне новую жизнь, но так ли просто расстаться с прошлым? И какова цена грез?

Содержит нецензурную брань.

Книга Евы Ройс «Цена моих грез» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip