16+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста Его Высочества

Невеста Его Высочества

текст
3,4
57 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но договор с духом-покровителем надо соблюдать, и придется Анаис, затянув потуже пояс форменного платья, усердно посещать лекции и прилежно выполнять практические задания, попутно заведя дружбу с подозрительными магическими созданиями… Вот только станет ли наследный принц Итерстана терпеливо дожидаться, пока его невеста получит диплом боевого мага? Добро пожаловать в Сегул, Город Трех Академий!

Отличная книга, честно говоря, я думала, что это диалогия, но она закончилась на самом интересном месте. Очень жаль, продолжение ждать совсем не интересно

Очень интересная серия. Хороший слог, читается легко. Достаточно неординарный сюжет. Очень не хочется спойлерить . С нетерпением ждем третью книгу!

В принципе очень даже хорошо. Да, немного сдает позиции по-сравнению с первой книгой, но читать интересно. Автор со своим стилем, который выделяется (очень много размышлений героини). Последние пару абзацев лучше не дочитывать, уж очень нервничать начинаешь. Буду ждать третью книгу, если не забуду.

Неплохая серия -это книга не последняя, а также новый автор, которого стоит запомнить. Неординарный сюжет, это не академка, жду, что в третьей части будет достойное завершение истории.

Интересное продолжение. Мне понравилась эта часть. Хотя главный герой которого нет большую часть книги и лишь появляющийся в нужный момент .. ну так себе. Хотя я эту серию за героиню люблю. И многое раскрылось наконец в этой части. Обрывается на самом интересном месте, даааа. Очень жду продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но договор с духом-покровителем надо соблюдать, и придется Анаис, затянув потуже пояс форменного платья, усердно посещать лекции и прилежно выполнять практические задания, попутно заведя дружбу с подозрительными магическими созданиями… Вот только станет ли наследный принц Итерстана терпеливо дожидаться, пока его невеста получит диплом боевого мага?

Добро пожаловать в Сегул, Город Трех Академий!

Книга Эвелины Тень «Невеста Его Высочества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3001-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают