12+
текст

Объем 211 страниц

2024 год

12+

Чисто про бизнес. История, которая дает понимание

текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Аринин – предприниматель.Основатель проектов: Сувенирно-полиграфический центр «Печатный двор», сети антикварных магазинов «Лавка Коллекционера» и «Подарки с историей», мебельной организации «BrassDV», рекламного цеха «ZUMA» и других направлений.«Чисто про бизнес» – это живая история, которая дает понимание. Эта книга про свободу, про построение бизнеса, деньги и отношение. Книга поделена на две части, в первой главе рассказываю про личное, как всё строилось в моей жизни, какие сложности и трудности возникали и как проходил процесс построения бизнеса. Во второй, делюсь опытом, наработками и советами.Желаю Вам окунуться в предпринимательский мир, прочувствовать тонкости бизнеса и вынести для себя толику знаний для принятия новых решений, которые сделают Вашу жизнь лучше.С уважением, Евгений Аринин.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сегодня, Евгений, прочитала вашу книгу «Чисто про бизнес». Так получилось, что я не просто читатель, а одна из немногих кому удалось поработать в вашей команде. Хотела сказать, спасибо, за всё.


Нужно много пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Вы вдохновляете меня, спасибо.

Знаете, в эпоху «успешного успеха» очень тяжело найти по-настоящему полезные книги. Люди в основе своей предпочитают нашумевшие книги с привлекательным названием и завораживающей картинкой. Да, читать такие книги весело и увлекательно, но можно ли из них что-то полезное подчерпнуть? Ответ наверно – нет.


Что же я могу сказать о данной работе? Автор вполне земной человек, не мультимиллиардер. Он не будет вам рассказывать о «12 мифических шагах» к богатству. Нет, автор будет вам рассказывать о собственном пути! Пути, который может показаться вам интересным и дать новый интересующий опыт. В этой, казалось бы, совсем простой книге я увидел моменты, которые вполне такие земные и простые и в тот же момент, которые можно внедрить здесь и сейчас. Книгу рекомендую, как новичкам, которые хотят только начать свой бизнес, так и уже опытным бизнесменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Аринин – предприниматель.

Основатель проектов: Сувенирно-полиграфический центр «Печатный двор», сети антикварных магазинов «Лавка Коллекционера» и «Подарки с историей», мебельной организации «BrassDV», рекламного цеха «ZUMA» и других направлений.

«Чисто про бизнес» – это живая история, которая дает понимание. Эта книга про свободу, про построение бизнеса, деньги и отношение. Книга поделена на две части, в первой главе рассказываю про личное, как всё строилось в моей жизни, какие сложности и трудности возникали и как проходил процесс построения бизнеса. Во второй, делюсь опытом, наработками и советами.

Желаю Вам окунуться в предпринимательский мир, прочувствовать тонкости бизнеса и вынести для себя толику знаний для принятия новых решений, которые сделают Вашу жизнь лучше.

С уважением, Евгений Аринин.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Аринина «Чисто про бизнес. История, которая дает понимание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00244-070-2
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip