0+
текст

Объем 57 страниц

0+

Сказочные хитрости

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Пермяк – автор многочисленных книг и сказок для детей, написанных в лучших традициях русской классической литературы. Добрые и честные, справедливые и мудрые сказки послужат для маленького читателя своеобразным нравственным компасом. Увидеть по-новому повседневные вещи, дела и предметы, заметить волшебное в том, что окружает нас каждый день, и поверить в чудо – вот что сможете вы, прочтя эту удивительную книгу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Книги – мои друзья"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Пермяк – автор многочисленных книг и сказок для детей, написанных в лучших традициях русской классической литературы. Добрые и честные, справедливые и мудрые сказки послужат для маленького читателя своеобразным нравственным компасом. Увидеть по-новому повседневные вещи, дела и предметы, заметить волшебное в том, что окружает нас каждый день, и поверить в чудо – вот что сможете вы, прочтя эту удивительную книгу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Пермяка «Сказочные хитрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Объем:
57 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178012-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip