0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Волшебные краски

Волшебные краски

Сказки
текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умные, добрые, философские сказки известного писателя Евгения Пермяка с удовольствием читают не только дети, но и взрослые. В сборнике гармонично сочетаются сказочные тексты и красочные, стильные иллюстрации Игоря Панкова.В книгу вошли сказки Евгения Пермяка «На все цвета радуги», «Пастух и Скрипка», «Волшебные краски» и другие.
nuta2019

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Вот об этой поговорке мне напомнила эта короткая, но яркая и запоминающаяся сказка. Её можно читать в любом возрасте, она просто не может оставить равнодушным своего читателя. Сказка простыми и доходчивыми словами рассказывает о том, что доброты и устремлённости творить благие дела часто не достаточно для того, чтобы сделать счастливыми людей; что для достижения целей помимо желания их достичь необходимо не мало потрудиться. Мастерство в любой области требует приложения определённых усилий, порой весьма немаленьких. Для него не достаточно быть владельцем волшебных красок, для него необходимо самому стать настоящим волшебником – трудолюбивым, настойчивым человеком, как сказал автор. Заново рассказанная более понятным языком простая и неизменная во все времена истина.

VladimirGedz

Прежде, чем браться за дело, которое ты не сможешь выполнить надо подумать! Об этом нам повествует Евгений Пермяк в сказке «Волшебные краски». Мальчик получил волшебные краски и не имея способностей к рисованию, стал рисовать людям подарки. Но вместо доброго дела, как он думал, причинил им много зла. Если у тебя появилась возможность, оцени, сможешь ли ты совершить задуманное в благих целях. Ведь для этого надо еще обладать способностями и умением. Автор показывает нам, что трудолюбие и настойчивость способны совершать чудеса. Мальчик настойчиво учился рисовать и в итоге стал настоящим художником! #ШКВ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умные, добрые, философские сказки известного писателя Евгения Пермяка с удовольствием читают не только дети, но и взрослые. В сборнике гармонично сочетаются сказочные тексты и красочные, стильные иллюстрации Игоря Панкова.

В книгу вошли сказки Евгения Пермяка «На все цвета радуги», «Пастух и Скрипка», «Волшебные краски» и другие.

Книга Евгения Пермяка «Волшебные краски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-178020-3
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf