18+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка для дракона

Игрушка для дракона

текст
3,7
9 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в котором драконы существуют, но не желают показываться людям.Мир, в котором существует магия, и где люди мало чем отличаются от людей во всех мирах. Все они хотят денег и власти.Нежелательный наследник огромного клана, чудом выживший после переворота – сможет ли он занять приличествующее ему место на социальной лестнице? Тем более, если это не простой младенец, а… тсс! Все впереди! Вас ждут неожиданные повороты и нестандартные герои. Хотя… нет ничего нового под солнцем, как сказал один умный царь.

Как жаль,что второй книги не будет никогда,она должна была быть ещё более затягивающей....очень жаль...Вечная память Мастеру....

duxx07 Почитала вторую книгу на другом сайте.

С удовольствием читаю книги Автора. Начало новой серии.

Понравился герой. Определился в новой жизни, принял измененияв теле и обретение магии; решил как жить дальше, определил цели.

Сюжет нетривиальный, читается быстро, захватывает внимание с первых страниц.

С удовольствием буду ждать продолжение.

Автору желаю новых идей в творчестве! Спасибо!

margrushina, к сожалению автор умер. Продолжения не будет...

Книга не сразу, но очень зашла. Так хотелось узнать, что же дальше! И так жаль, что авторского продолжения цикла мы уже не увидим… Но, «смерть – это лишь начало». Надеюсь, для Мастера так и будет.

Если вас утомили истории про попаданок «попала-порыдала-спасла мир-вышла за короля», то вам сюда, хотя бы потому что попал здесь мужик…60+ лет…в тело ребёнка. Очень необычно, нет розовых соплей, любви с полу взгляда, читается легко

Мне нравится автор, его стиль, его мировоззрение. Книга добрая, остроумная, читается легко. ГГ не спецназ, не супермен, но попадая в новый мир, приобретает суперспособности, оставаясь при этом принципиальным, независимым и в то же время очень человечным. Жду продолжения. Автору творческих успехов

vyu-66 автор к сожалению умер, продолжения не будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в котором драконы существуют, но не желают показываться людям.

Мир, в котором существует магия, и где люди мало чем отличаются от людей во всех мирах. Все они хотят денег и власти.

Нежелательный наследник огромного клана, чудом выживший после переворота – сможет ли он занять приличествующее ему место на социальной лестнице? Тем более, если это не простой младенец, а… тсс! Все впереди! Вас ждут неожиданные повороты и нестандартные герои. Хотя… нет ничего нового под солнцем, как сказал один умный царь.

Книга Евгения Щепетнова «Игрушка для дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip