18+
текст

Объем 7 страниц

2021 год

18+

Дело 27. Операция «Ковчег». Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные (юмористический шпионский детектив)

текст

О книге

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васечкин, которых все принимают за агентов ГРУ. Петрова и Васечкина принимают за агентов ГРУ.Новые приключения.

Купился на картинку обложки. Вроде просто, но очень хочется рассмотреть детали. Так и с расскаом самим. Вроде, всё просто, а так детально продумано.

Странно, я читал полный сборник, там не было этого рассказа. Рад продолжению увлекательных приключений бравой парочки наших шпионов.

Давненько не видел ничего подобного. Давно пора бы было про наших доблестных шпионов накатать нечто подобное! Интересно будет ещё почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васечкин, которых все принимают за агентов ГРУ. Петрова и Васечкина принимают за агентов ГРУ.

Новые приключения.

Книга Евгения Смарта «Дело 27. Операция «Ковчег». Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные (юмористический шпионский детектив)» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip