Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2018 год

0+

Голос

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доцент одного из московских вузов получает в свое распоряжение старинную тетрадь, в которой рассказывается об истории рода русских священников, и оказывается в круговороте событий – реальных и мистических, исторических и вымышленных… Начинают оживать призраки далекого прошлого, слышатся голоса некогда погибших на улицах Москвы гимназистов и юнкеров, наконец, на улицах города появляется и сам дьявол. Герой пытается найти связь между таинственной сафьяновой тетрадью и странными событиями. Его расследование, похожее на разгадывание интеллектуальной головоломки, приводит к неожиданным оценкам политических реалий XX века – от Октябрьской революции до расстрела Белого дома в 1993 году. Для широкого круга читателей.

Неожиданное вкрапление в сугубо научной серии книг, но роман, стоит сказать, все равно связан с академической жизнью - повседневность главного героя не даст вам об этом забыть!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доцент одного из московских вузов получает в свое распоряжение старинную тетрадь, в которой рассказывается об истории рода русских священников, и оказывается в круговороте событий – реальных и мистических, исторических и вымышленных… Начинают оживать призраки далекого прошлого, слышатся голоса некогда погибших на улицах Москвы гимназистов и юнкеров, наконец, на улицах города появляется и сам дьявол. Герой пытается найти связь между таинственной сафьяновой тетрадью и странными событиями. Его расследование, похожее на разгадывание интеллектуальной головоломки, приводит к неожиданным оценкам политических реалий XX века – от Октябрьской революции до расстрела Белого дома в 1993 году.

Для широкого круга читателей.

Книга Евгения Жаринова «Голос» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр.
ISBN:
978-5-9765-3837-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Правообладатель:
ФЛИНТА