16+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

16+

Скажем, что он от меня…

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестой месяц беременности, а отец ребёнка удрал с другой? Бывает. Что делать? Ничего! Просто согласиться на внезапное предложение незнакомца. Терять-то всё равно больше нечего.

Очень люблю книги Евгении Грозд. Прочитала ознакомительный фрагмент и не удержалась, чтобы не купить. И не пожалела. Интересный сюжет, красивая история любви и неожиданный финал. Браво автору. Получила огромное удовольствие.

Ирина Кононова, Думала и впрямь бесплатная книга. Ан нет очередной обман и замануха

Читала по подписке.

Мне понравилась история, не затянута, герои разносторонние)

Читается легко, сюжет интересный, а концовка вообще порадовала таким исходом ))

Рекомендую читайте )))не пролистывайте мимо, из за негативных комментариев )))

Не смогла дочитать. Невообразимое количество ошибок. Долго смеялась, когда главный герой вместо того,чтобы абстрагироваться, абсорбировался. Сюжет, оригинальный в начале, довольно быстро скатился к банальности. К прочтению не рекомендую.

Anastasiya Kabakova, что ж каждому своё))) Вы не мой читатель, и я не ваш автор. Это нормально. А за наводку об ошибке и правда смешно, рада, что подняла Вам настроение, исправлю обязательно. Вы бы не сказали и не узнала бы о казусе. Упс))) Спасибо большое. С праздниками Вас!

Чудесная романтическая комедия, жаль только, что короткая. Легкий слог, интригующая сюжетная линия. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестой месяц беременности, а отец ребёнка удрал с другой? Бывает. Что делать? Ничего! Просто согласиться на внезапное предложение незнакомца. Терять-то всё равно больше нечего.

Книга Евгении Грозд «Скажем, что он от меня…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip