16+
текст

Объем 24 страницы

2021 год

16+

Сталину никто не пишет. Новогодняя история

текст

О книге

Дорогие друзья, исполнение желаний - хитрая штука. Мудрые никогда не полагаются на магические силы или волшебных существ, предпочитая самостоятельно решать свои проблемы или добиваться исполнения мечт. Но иногда... все же не обойтись без чуда, особенно в канун самого волшебного праздника, где каждый загадывает счастье для себя. Кому-то это дом, кому-то шубы, а кому-то любить и быть любимым, как герою этого новогоднего рассказа Андрею Андреевичу Брежневу, которого в народе зовут "Сталин".С наступающим Новым годом! Пусть это чувство волшебства и магии не покидают вас 365 дней в году!Этот и другие новогодние рассказы опубликованы в сборнике независимых авторов "Елочки-иголочки, чудеса под Новый год".

Это мой любимый рассказ. Я бы наверное на месте героя тоже впала в отчаяние и тоже побрела в церковь, только там можно найти ответы на все вопросы, даже если ты фома не верующий. Уважаю людей, как Ирина и ее семья. Благополучие не зависит от денег, но все же жить под одной крышей приятно. Создается картинка будто это твои соседи, потому что в каждом дворе есть такие хорошие семьи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие друзья, исполнение желаний - хитрая штука. Мудрые никогда не полагаются на магические силы или волшебных существ, предпочитая самостоятельно решать свои проблемы или добиваться исполнения мечт. Но иногда... все же не обойтись без чуда, особенно в канун самого волшебного праздника, где каждый загадывает счастье для себя. Кому-то это дом, кому-то шубы, а кому-то любить и быть любимым, как герою этого новогоднего рассказа Андрею Андреевичу Брежневу, которого в народе зовут "Сталин".

С наступающим Новым годом! Пусть это чувство волшебства и магии не покидают вас 365 дней в году!

Этот и другие новогодние рассказы опубликованы в сборнике независимых авторов "Елочки-иголочки, чудеса под Новый год".

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Сталину никто не пишет. Новогодняя история» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip