18+
текст

Объем 12 страниц

2019 год

18+

Трусы в горошек

текст

О книге

Эта удивительная история произошла с одной девушкой по имени Майя Плисецкая, однофамилицей всемирно известной примы балета. Однако на этом все совпадения заканчиваются. Ведь профессия у героини была самая что не на есть обычная - ветеринар в далеком провинциальном городишке. Если бы помимо доброго сердца, к которому стремились за помощью не только четвероногие, но и двуногие, Майя не обрела очень интересное хобби - записывать во время приема сердечные истории хозяев своих хвостатых и пернатых пациентов, которые с удовольствием делились с ней своими любовными перипетиями.Перед вами одна из 108 историй, которая своим сюжетом и дала название к книге "Заметки ветеринара или трусы в горошек 18+"

Очень лёгкая, весёлая история о любви. Как важно понять, что ищешь, а потом поверить, что найдёшь и не упустить. Я прочла её уже дважды! А это о многом говорит.

Веселая, добрая история, не напрягает. Только вот не понятно как это в конце истории Катя стала Галей, а потом опять Катей?

История о любви. А ещё о том, как важно и нужно слушать и слышать себя. И идти на риск ради любви. И всё обязательно получится! Искренне порадовалась за кота Кузю и его хозяйку Катю. Замечательная история!

Забавно, можно отдохнуть. Не напрягает. Мне понравилось. могу предложить для чтения перед сном взамен телевизора со стрельбой и мордобоем.

Ох, с огромным удовольствием прочитала,нет проглотила этот рассказ. Лёгкий и очень положительный. особенно в нашей нынешней реальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта удивительная история произошла с одной девушкой по имени Майя Плисецкая, однофамилицей всемирно известной примы балета. Однако на этом все совпадения заканчиваются. Ведь профессия у героини была самая что не на есть обычная - ветеринар в далеком провинциальном городишке. Если бы помимо доброго сердца, к которому стремились за помощью не только четвероногие, но и двуногие, Майя не обрела очень интересное хобби - записывать во время приема сердечные истории хозяев своих хвостатых и пернатых пациентов, которые с удовольствием делились с ней своими любовными перипетиями.

Перед вами одна из 108 историй, которая своим сюжетом и дала название к книге "Заметки ветеринара или трусы в горошек 18+"

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Трусы в горошек» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают