16+
текст

Объем 20 страниц

2021 год

16+

В счастье-горе минус сорок

текст

О книге

Говорят, что мудрость приходит с годами. Но бывает старики "дурят" и капризничают как дети. Может быть, именно причуды делают их молодыми? Эта забавная история про то, как как важно не заиграться, вовремя остановиться и занять свое истинное место.Валентина позавидовала своей сватье Антонине, которой добрые родственники и коллеги на пенсию подарили дорогую путевку в специальный пансионат для похудения и омоложения. Множество приключений ждало женщину на этом нелегком для фигуры пути. Забросило аж в самый Таиланд! Так получилось у нее похудеть или нет? Прочитайте юмористический рассказ и узнайте цену женским капризам.

Просто чудо! Прям настроение поднялось! Всем рекомендую. Чудесный язык, юмор потрясающий! Давно не испытывала таких приятных впечатлений!

очень захватили сюжет прочла на одном дыхании. Рассказ о наших соседях, о нас о нашей жизни – счастливый рассказ, после него светло на душе и просто.

Замечательный рассксз, очнь легко читается!

Волнительные и смешные ситуации которые любая женищина на себя примерить сможет. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что мудрость приходит с годами. Но бывает старики "дурят" и капризничают как дети. Может быть, именно причуды делают их молодыми? Эта забавная история про то, как как важно не заиграться, вовремя остановиться и занять свое истинное место.

Валентина позавидовала своей сватье Антонине, которой добрые родственники и коллеги на пенсию подарили дорогую путевку в специальный пансионат для похудения и омоложения. Множество приключений ждало женщину на этом нелегком для фигуры пути. Забросило аж в самый Таиланд! Так получилось у нее похудеть или нет? Прочитайте юмористический рассказ и узнайте цену женским капризам.

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «В счастье-горе минус сорок» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают