16+
текст

Объем 230 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечное сердце

Вечное сердце

текст
3,6
42 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяну ждал вполне заурядный день. Если бы… не знакомство с удивительным мужчиной! И не странные пугающие события, в которые они с Дэвидом против воли оказались вовлечены… Частный детектив Сергей Кольцов расследовал зверское убийство студентки. После похорон случилось нечто и вовсе чудовищное – тело девушки похитили прямо из могилы… Он всю ночь шил красивое платье из голубого шифона. А потом нарядил в него большую обнаженную куклу. Определенно, это его лучшее творение, и он не сможет с ним расстаться… Порой судьба, одной рукой осыпая щедрыми подарками, другой отнимает самое дорогое. Не бойся потерять, чтобы найти…

Отличный роман

Этим детективом Евгения Михайлова меня поразила. Очень интригующий и необычный сюжет про кукол, параллельно идет детективная линия про ограбленную и сожженную квартиру. Вроде бы многое известно и линии переплетаются, но не сказу понятно как именно. Очень интересно и в тоже время дрожь по коже оттого, что сюжет основан на реальных событиях. Вот так игрушка для большой девочки может оказаться жертвой серийного маньяка. Советую прочитать!

Детектив средненький, особо не захватывает, рассчитан на среднестатистического потребителя, сегодня прочитал и забыл, даже забыл как называется

lenochkaosya

Эх,гулять так гулять!Две книги за два дня,это что-то!Просто так легко,увлекательно,читательно...не ожидала даже)Правда,почти не выпускала книжку из рук-за обедом,в транспорте,в очереди и вот он результат.Что ж, вполне реально,когда действие затягивает,герои волнуют,а любопытство:"Что же будет дальше?",просто зашкаливает.Хорошая,лёгкая проза,хотя и страсти нешуточные....

gleb6

Я люблю Евгению Михайлову именно за то, что ни на кого не похожа. Абсолютно независимый, яркий, невероятно по нынешним временам профессиональный автор. Еще мало раскрученный, но никаких поблажек читателю, заигрывания с ним. Как Мона Лиза: нравится тем, кому хочет. Блестящий стиль, диалоги, какие в отечественной современной литературе очень редко встретишь. Несколько фраз - и ясен такой сложный, необычный персонаж, что ничего уже долго и нудно в авторском тексте прояснять не требуется, как делают "мастера": всем - на продажу. Эта книга, в общем, раритет, поскольку такая трагедия безумца-гения была на самом деле. Многие сомневаются: не совпал ли вымысел автора с действительным делом даже по времени. Приговор был вынесен, когда книга была в продаже... Я уверен, что нет. Конечно, все иначе, все приобрело мрачно-торжественные тона художественного полотна, но основа однозначно реальная. Очень уж уникальное преступление. И то пестрое криминальное полотно, которое автор с большим мастерством и очень серьезной информированностью выстраивает в каждой книге, - это фон времени, на котором видны все: и те, к которым грязь не пристанет, кто даже найдет, что противопоставить злу, и те, кому без грязи делать нечего. И безумец со своей идеей спасения красоты. Столько бед натворил, а я его пожалел, как следователь Земцов. Книга настолько серьезная, вообще не хотел писать на нее отзыв. Потому что детектив, а это очень ограничивает круг читателей. Мне казалось, это далеко не для всех. Потом почитал то, что пишут люди в интернет-магазинах, посмотрел, как ее у нас в Доме книги расхватали... И с легкой душой присоединяюсь. Очень рад, что детективы стали читать люди, ориентированные на серьезную литературу.

отвлечетесь,но с первых страниц уже ясно кто жертва,на счет убийц да неизвестно только потому что они ни где не задействованы только в развязке книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяну ждал вполне заурядный день. Если бы… не знакомство с удивительным мужчиной! И не странные пугающие события, в которые они с Дэвидом против воли оказались вовлечены…

Частный детектив Сергей Кольцов расследовал зверское убийство студентки. После похорон случилось нечто и вовсе чудовищное – тело девушки похитили прямо из могилы…

Он всю ночь шил красивое платье из голубого шифона. А потом нарядил в него большую обнаженную куклу. Определенно, это его лучшее творение, и он не сможет с ним расстаться…

Порой судьба, одной рукой осыпая щедрыми подарками, другой отнимает самое дорогое. Не бойся потерять, чтобы найти…

Книга Евгении Михайловой «Вечное сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-56912-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают