16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Всматриваясь в пропасть

Всматриваясь в пропасть

текст
3,4
11 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет Наталья Радько посвятила журналистике. Работала с различными известными изданиями и ведущими телеканалами страны. Однако впоследствии поняла, что хочет посвятить себя литературе. Под псевдонимом Евгения Михайлова она выпустила целый ряд остросюжетных произведений, видное место среди которых занимает серия, посвященная работе частного детектива Сергея Кольцова. В книге «Всматриваясь в пропасть» читатели вновь увидят полюбившегося героя и узнают о новых расследованиях талантливого сыщика.Зимы и льда Ирина боялась с детства. Когда-то, спасаясь из страшной ловушки, она бежала по обледенелой дороге в разорванной ночной рубашке. Страшная вспышка боли оборвала бегство. Ира сломала обе лодыжки. Но это было незначительной травмой по сравнению с тем, что делали с ней в домах приемных родителей. Люди брали ее из приюта, потому что она была симпатичной. С тех пор Ира научилась исключать из памяти мрачные эпизоды. Но лед на дороге по-прежнему вызывал дурноту.Алексей спас ее, когда она с полными пакетами возвращалась из магазина и упала, потеряв равновесие. Ира не могла себе представить, что когда-нибудь устроит личную жизнь. Тем более, с женатым мужчиной. Но их общение стало для женщины глотком свежего воздуха. А потом на пороге у Ирины появилась Алена, жена Алексея. Думала, что муж у нее. Но мужчина пропал. И детективу Кольцову предстоит разгадать эту тайну.Почему же стоит прочесть книгу?1. Настоящие истории, почерпнутые из жизни;2. Актуальная проблематика, с которой сталкивается современное общество;3. Истинная любовь, которая все преодолеет и развеет даже самую непроглядную тьму.

К сожалению, книга не понравилась. Сказка,мыльная опера, можно назвать как угодно, но не детектив... Странно читать восторженные отзывы, они то и заставили меня прочесть книгу до конца-ждала, когда же будет реальная жизнь, интриги, динамичный сюжет....НО , чуда не случилось.

Достойный детектив. Автор хорошо разбирается в теме и знает, как ведутся расследования. Это стало для меня огромным плюсом. Повествование легкое и интригующее, оторваться сложно и хочется как можно скорее найти ответы на все вопросы!

очень посредственная и не интересная книга. сюжет высосан из пальца. жалею заплаченных за нее денег. не советую никому ее для прочтения

Очень понравилась книга! Прекрасный автор! Браво! Закрученный сюжет с большой палитрой разных персонажей. Глубоко и очень интересно представлены главные героини - Ирина и Марина.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Прочитала на одном дыхании, и слезы, и улыбка, всё переплетено, жадность и щедрость, боль и любовь! Эмоции зашкаливают! Очень рекомендую всем прочесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Много лет Наталья Радько посвятила журналистике. Работала с различными известными изданиями и ведущими телеканалами страны. Однако впоследствии поняла, что хочет посвятить себя литературе. Под псевдонимом Евгения Михайлова она выпустила целый ряд остросюжетных произведений, видное место среди которых занимает серия, посвященная работе частного детектива Сергея Кольцова. В книге «Всматриваясь в пропасть» читатели вновь увидят полюбившегося героя и узнают о новых расследованиях талантливого сыщика.

Зимы и льда Ирина боялась с детства. Когда-то, спасаясь из страшной ловушки, она бежала по обледенелой дороге в разорванной ночной рубашке. Страшная вспышка боли оборвала бегство. Ира сломала обе лодыжки. Но это было незначительной травмой по сравнению с тем, что делали с ней в домах приемных родителей. Люди брали ее из приюта, потому что она была симпатичной. С тех пор Ира научилась исключать из памяти мрачные эпизоды. Но лед на дороге по-прежнему вызывал дурноту.

Алексей спас ее, когда она с полными пакетами возвращалась из магазина и упала, потеряв равновесие. Ира не могла себе представить, что когда-нибудь устроит личную жизнь. Тем более, с женатым мужчиной. Но их общение стало для женщины глотком свежего воздуха. А потом на пороге у Ирины появилась Алена, жена Алексея. Думала, что муж у нее. Но мужчина пропал. И детективу Кольцову предстоит разгадать эту тайну.

Почему же стоит прочесть книгу?

1. Настоящие истории, почерпнутые из жизни;

2. Актуальная проблематика, с которой сталкивается современное общество;

3. Истинная любовь, которая все преодолеет и развеет даже самую непроглядную тьму.

Описание книги

В детстве Ирина пережила трагедию, о которой не может забыть. Казалось бы, сломленному человеку не под силу стать для кого-то защитой и опорой, но одно случайное знакомство все меняет…

У Алены сразу возникли подозрения на счет новой знакомой мужа. Когда Алексей однажды не пришел ночевать, она отправилась именно к Ирине. Больше несправедливого обвинения ту встревожило только исчезновение Алексея…

Частный детектив Сергей Кольцов вычислил: все дело в мальчике, опекуном которого стал Алексей. Родной матери он оказался не нужен, зато ей требуется нечто иное…

Спасая от беды другого, можно найти решение собственных проблем, даже если положение кажется безнадежным…


В прошлом Евгения Михайлова работала журналистом и провела немало журналистских расследований, а теперь сочиняет преступления сама. Но невыдуманные жизненные истории по-прежнему служат для Евгении вдохновением, и именно на реальных событиях она основывает свои сюжеты. Каждый ее остросюжетный роман – это настоящий детектив-событие.

Книга Евгении Михайловой «Всматриваясь в пропасть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172526-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip