Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 202 страницы

2024 год

16+

Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель

текст
3,5
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Голос и речь – инструменты коммуникаций, переговоров и презентаций. Научитесь владеть этими инструментами по максимуму Удивляйте своих близких, коллег, клиентов и партнеров располагающим к общению голосом, грамотной речью и качественными презентациями. Создавайте новое конкурентное преимущество и развивайте свой персональный бренд. Производите впечатление, привлекайте и удерживайте внимание в коммуникациях.Книга в формате интенсивного тренингового марафона, рассчитанного на месяц ежедневных тренировок, поможет вам спланировать и организовать работу по подготовке к любому выступлению. Это удобный, практичный и приносящий удовольствие от использования инструмент.В форматах PDF A4 и EPUB сохранены издательские макеты книги.

Мне особенно понравилось, что в книге есть много практических советов и рекомендаций, которые я сразу же начала применять в своей жизни. Уже через несколько недель я заметила изменения в своей речи и уверенности в общении с окружающими.Рекомендую эту книгу всем, кто хочет улучшить свою речь и стать более уверенным оратором

Сталкивались ли вы со страхом публичных выступлений? Думаю, у каждого человека был момент, когда он думал что всё плохо пройдет, он всё забудет, начнёт заикаться и трястись во время своей речи. Если вы хотите избавиться от подобных страхов, вам поможет книга "Голос и речь" Евгении Шестаковой. Автор дает советы по грамотной постановке речи, по привлечению внимания аудитории во время собственного выступления. Огромным преимуществом является то, что в книге представлены практические упражнения, которые помогут вам спланировать отличное публичное выступление.

Мне очень часто приходится сталкиваться с необходимостью в публичных выступлениях, но даже несмотря на опыт и время, уделённое подготовке, каждая коммуникация с публикой сопровождается тревогой и страхом, что обязательно что-то пойдёт не так, поэтому я решила попробовать тренировки из этой книги. Очень обрадовала практическая направленность упражнений, рекомендации автора и понятно изложенный материал. Честно признаться сначала я не ожидала увидеть результат, но спустя время действительно заметила изменения, наконец то появилась уверенность в себе в качестве спикера. Рекомендую попробовать эти тренировки в качестве опоры для развития навыка публичных выступлений!

Книга «Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель» – это незаменимое руководство для тех, кто хочет улучшить свои навыки общения.

Автор книги, Евгения Шестакова – эксперт в области ораторского искусства и профессионального тренера по развитию речи. Она предлагает уникальный и простой подход, который позволяет добиться значительных результатов уже через 5 недель.

В книге вы найдете широкий выбор техник и упражнений, которые помогут вам развить свой голос, укрепить дыхание и улучшить артикуляцию. Вы научитесь контролировать свой голос, чтобы выразительно и уверенно выступать перед аудиторией. А также вы узнаете, как создать эффективную структуру речи и как научиться управлять своими эмоциями на сцене.

Помимо этого, книга «Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель» наполнена практическими примерами, заданиями и упражнениями, которые помогут вам применить полученные знания на практике. Вы сможете отслеживать свой прогресс и увидеть реальные результаты.

В настоящее время, чтобы оказаться замеченным и востребованным, важно уметь себя преподнести. Глупость и скандальное поведение принесет лишь кратковременный успех, а вот громкий голос и хорошо поставленная речь гарантируют уверенность и твердое положение в обществе коллег, партнеров, даже сверстников.

Данная книга поможет Вам развить свои ораторские способности, в ней доступно описаны задания, рассчитанных на месяц ежедневных тренировок. Проверено на собственном опыте; главное - не лениться и уделять время обучению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Голос и речь – инструменты коммуникаций, переговоров и презентаций. Научитесь владеть этими инструментами по максимуму Удивляйте своих близких, коллег, клиентов и партнеров располагающим к общению голосом, грамотной речью и качественными презентациями. Создавайте новое конкурентное преимущество и развивайте свой персональный бренд. Производите впечатление, привлекайте и удерживайте внимание в коммуникациях.

Книга в формате интенсивного тренингового марафона, рассчитанного на месяц ежедневных тренировок, поможет вам спланировать и организовать работу по подготовке к любому выступлению. Это удобный, практичный и приносящий удовольствие от использования инструмент.


В форматах PDF A4 и EPUB сохранены издательские макеты книги.

Книга Евгении Шестаковой «Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
202 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2080-2
Правообладатель:
Питер