6+
текст

Объем 325 страниц

2023 год

6+

Цветы из холодного фарфора. Евгения Волосова

текст

О книге

Моя книга с подробной теоретической информацией о керамической флористике и мастер-классами по созданию цветов ручной работы из холодного фарфора. Приятного Вам творчества!)

Прочитала с большим удовольствием! Дельная и очень хорошо и понятно, написанная книга! Я имею опыт в работе с полимерной глиной… мне было интересно очень! А главное, то, что казалось невозможным или сложным, с ее помощью стало понятным и возможным! И читать было легко и интересно! Спасибо за такую прекрасную книгу, впрочем, все что выходит из рук Евгении - прекрасно! Великолепные цветы и вот теперь еще и отличная книга! Благодарю!

Большое спасибо Евгении Волосовой за такую информационную и подробную книгу .Для новичка в керамической флористике большое подспорье.

Прочитала с большим удовольствием! Дельная и очень полезная книга! Я имею небольшой опыт в работе с полимерной глиной… мне было интересно и невероятно познавательно! Много нового я узнала и читать было легко и интересно! Спасибо за такую прекрасную книгу, впрочем все что выходит из рук Евгении - прекрасно! Великолепные цветы и вот теперь еще и отличная книга! Благодарю!

Когда листаешь различные руководства, как сделать то или это, всегда присутствует червь сомнений. А смогу ли? А стоит ли заводиться и тратить силы и время? Так вот, относительно этой книги такого нет. Одна из самых подробных энциклопедий по лепке цветов из полимерной глины которые я встречала. Особенно покорил артишок. Только ради него одного готова попробовать себя в этом творчестве. Конечно понимаю, что с первого раза также идеально не получится, но сомнений, что я это сделаю - ни одного! Спасибо большое за этот труд!

Эта книга- настоящий клад для начинающих мастеров! Материал подробно и тщательно раскрывает все нюансы творческого процесса.

А какие фото! Думаю, с таким руководством каждый сможет творить волшебство.

Спасибо автору за столь кропотливый труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя книга с подробной теоретической информацией о керамической флористике и мастер-классами по созданию цветов ручной работы из холодного фарфора. Приятного Вам творчества!)

Книга Евгении Волосовой «Цветы из холодного фарфора. Евгения Волосова» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
325 стр. 410 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip