18+
текст

Объем 161 страница

2016 год

18+

Автоэротизм

текст

О книге

По безжизненной постапокалиптической пустыне странствует навигатор – человек с особым даром, но благословенный ли этот дар или проклятый? И что за странная связь роднит навигатора с его машиной? Разрушенный мир замер в ожидании часа нового пробуждения, который может никогда не наступить.Содержит нецензурную брань.

Не дочитал, потому что скучно. Язык пресный, книга полна вымученного глубокомыслия, а эротические сцены пошлы до невозможности

Ещё дочитываю. И делаю это специально медленно, чтобы растянуть удовольствие.

Невероятно нравится язык автора и глубина его мыслей, которые совершенно не прячутся за историями героев.

«Автоэротизм» поистине приносит наслаждение читателю красотой своего слога и романтикой столь разных описанных в нём миров, но вместе с этим каждый отдельный рассказ заставляет по-философски задуматься на ту или иную тему, а «Автоэротизм» целиком – о том, как эти отдельные произведения связаны, как одна тема может быть по-разному отражена в разных условиях и сколько примерно есть ответов на один и тот же вопрос.

Для меня «Автоэротизм» стал миром, в который в последнее время приятнее всего уходить.

И иллюстрации отличные.

Мне очень понравилась эта книга. Написано вкусно, живо, динамично. Оригинальная интересная идея, будто сотканный из разноцветных лоскутов воспоминаний и реальности сюжет. Эротично)

Нет, я конечно все понимаю, постмодерн, переосмысление всего и вся, но… Секс с машинами? Вы серьёзно? Филипп Тагирович, что дальше? Оргия с гномами? Вальпургиева ночь с проинтегрированными пингвинами? Мда…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По безжизненной постапокалиптической пустыне странствует навигатор – человек с особым даром, но благословенный ли этот дар или проклятый? И что за странная связь роднит навигатора с его машиной? Разрушенный мир замер в ожидании часа нового пробуждения, который может никогда не наступить.

Содержит нецензурную брань.

Книга Филиппа Тагирова «Автоэротизм» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр. 3 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip