18+
текст

Объем 351 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Помни меня

Помни меня

текст
3,7
86 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора романа «Если бы я не встретила тебя». ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОКННИКОВ РОМАНОВ САЛЛИ ТОРН, ХЕЛЕН ФИЛДИНГ И СОФИ КИНСЕЛЛЫ. История о первой любви. Любви, которая возродилась спустя 12 лет.Ты всегда будешь помнить свою первую любовь.Джоржину уволили с работы, а придя домой, она застукала своего парня в постели с другой. Не самый удачный день, правда?Оправившись от такого удара судьбы, Джоржина устраивается на работу в новый паб поблизости. Только есть одна проблема: им управляет парень, в которого она была влюблена много лет назад. А он, ко всему прочему, ее не помнит. Вообще.Их встреча заставляет Джоржину вспомнить, что же произошло между ними двенадцать лет назад, и задуматься, почему прошлое все еще преследует ее. Возможно, судьба дает ей второй шанс?«Этот роман переполнен энергией и юмором». – Салли Торн

Входит в серию "Cupcake. Романтические комедии Фири Макфолен"
Все книги серии

прочитала на одном дыхании. местами смеялась,местами плакала. замечательные герои,прекрасный слог. советую тем,кто любит романтические истории,но с хорошим словом и заставляет думать

фууух, под конец наплакалась от истории главной героини и чувств, которые испытывала она и Люк. радует, что всё хорошо закончилось.

Все к лучшему, а если это твой человек, он точно останется! Джорджине повезло уяснить эту мораль и на протяжении всей книги она экспрессивно вела внутреннюю борьбу. Переживания будут понятны каждому, а потому книга очень близка к читателю на эмоциональном уровне!

Проникновенная история о превратностях любви и преодолении прошлого! Через Джоржину и ее непростые отношения, я вновь пережила магию первой любви и не раз задумалась о значимости умения прощать. Книга написана легко и воздушно, с милыми заминками и острыми диалогами!

Главная героиня - персонаж в стиле Бриджит Джонс. Она компетентна, но события, произошедшие в ее жизни, подорвали ее уверенность в себе.. Это история о путешествии Джорджии к самопознанию и исцелению. Джорджина жизнерадостна и привлекательна. Ее история одновременно трогательна и увлекательна. Стиль автора откровенный, юмористический и располагающий к общению. Эта история затрагивает несколько тяжелых тем, но при этом умудряется сохранять беззаботный и обнадеживающий настрой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора романа «Если бы я не встретила тебя». ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОКННИКОВ РОМАНОВ САЛЛИ ТОРН, ХЕЛЕН ФИЛДИНГ И СОФИ КИНСЕЛЛЫ. История о первой любви. Любви, которая возродилась спустя 12 лет.

Ты всегда будешь помнить свою первую любовь.


Джоржину уволили с работы, а придя домой, она застукала своего парня в постели с другой. Не самый удачный день, правда?

Оправившись от такого удара судьбы, Джоржина устраивается на работу в новый паб поблизости. Только есть одна проблема: им управляет парень, в которого она была влюблена много лет назад. А он, ко всему прочему, ее не помнит. Вообще.

Их встреча заставляет Джоржину вспомнить, что же произошло между ними двенадцать лет назад, и задуматься, почему прошлое все еще преследует ее. Возможно, судьба дает ей второй шанс?

«Этот роман переполнен энергией и юмором». – Салли Торн

Книга Фирей Макфолен «Помни меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187265-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip