6+
текст
PDF

Объем 120 страниц

1994 год

6+

Другие версии

1 книга
Ужасный Генри

Ужасный Генри

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непослушного мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. В отличие от своего младшего брата, Послушного Питера, он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру.В книгу вошли четыре истории из жизни Ужасного Генри: «Как Ужасный Генри решил стать послушным», «Ужасный Генри танцует», «Ужасный Генри и Мерзкая Маргарет», «Как Ужасный Генри провёл каникулы».
tuchic

Генри - самый ужасный мальчик в своей школе. Каждый день он придумывает невероятные шалости и попадает из-за них в различные переплеты. Дома Генри всегда расстраивает родителей, а вот его брат, наоборот, примерный и послушный мальчик. И тут еще есть Маргарет, которая еще ужаснее Генри. Думала, это будут ужасные истории с бесявым мальчишкой, а мне было так жаль этого Генри. Никто его не понимает. А он просто активный и креативный. Терпения на таких детей, конечно, всегда не хватает, но он искренний в своих проделках и способах познать мир. А вот его братик та еще сволочь вырастет, чую. Конечно, проделки Генри иногда действительно ужасны, но ведь ребенку нужно все объяснить, а не просто наорать и наказать. В общем, Генри мне понравился. Хотя в реальности я бы его прибила.

Отличная книжка!!! Можно читать в поезде, на даче, в дороге! Хорошо подходит для чтения с ребёнком на летних каникулах! Прекрасный слог, ребёнок может сам читать!

Хорошая книжка!! Очень легко читается, самое то для чтения с ребёнком в дороге, на даче, особенно здорово читать ее на каникулах! От 8 лет спокойно можно читать!

Все дети хотят время от времени пошалить и похулиганить. Даже самые спокойные и послушные. Книжки про Генри дают такую возможность, хотя бы и не по-настоящему, а в своем воображении. Моему довольно спокойному шестилетке эти книжки пришлись по душе!

Для детей, которые уже начали читать сами, "Ужасный Генри" - хороший вариант для первого чтения. Текста не мало и не слишком много, а книжек много. Если понравится первая, ребенок будет продолжать читать. Много новых смешных историй со знакомыми героями :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непослушного мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. В отличие от своего младшего брата, Послушного Питера, он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру.

В книгу вошли четыре истории из жизни Ужасного Генри: «Как Ужасный Генри решил стать послушным», «Ужасный Генри танцует», «Ужасный Генри и Мерзкая Маргарет», «Как Ужасный Генри провёл каникулы».

Книга Франчески Саймон «Ужасный Генри» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1994
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-00041-470-5
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Художник:
Правообладатель:
Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
pdf