16+
текст

Объем 445 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник

Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник

текст
4,0
389 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все больше людей узнает о существовании наяриты. Короли и маги, все они желают воспользоваться ее способностями и подчинить себе. Накал страстей достигает апогея! Снежный ирбис вступает в игру, и Хозяину придется приложить все усилия, чтобы удержать ту, кого сделал своей обманом. Распустится ли цветок любви там, где долг и верность королю вступают в борьбу с надеждой на счастье? После предательства, чужих интриг тяжело вновь поверить. Виктория помнит, что в первую очередь она мать, и готова вступить в противоборство с целым миром, чтобы отстоять право находиться рядом с сыном и найти тот единственный путь, который приведет к счастью.

Автор написал,что в третьей книге,у Виктории пройдет 20 лет и за ней придет ледяной маг..

С одной стороны хочется прочитать продолжение,но с другой -автор занимается другими проектами и не факт,что книга выйдет в ближайшие года и выйдет ли вообще,конец у книги вполне счастливый и логичный.

Эта книга понравилась мне не меньше,да и на события она более ярче и насыщенней.

Очень неплохая дилогия. Вообще Вудворт пишет интересно, с интригой, мир и герои у нее хорошо проработаны. Данная дилогия после прочтения оставила ощущение незавершенности, хотя история героев вроде бы и завершилась. Возможно в будущем автор порадует новыми встречами и уберет это ощущение незавершенности ))).

Ну люблю я этого автора!Его всегда перечитываешь и всегда с удовольствием!Всегда интересный сюжет,все динамично,с интригой,с приключениями.Когда начинаю читать книгу хочу медленно, смаковать,а получается как пиявка пока не «наешься»,не отвалишся.Рекомендую!

Да, интересно, как и все у Франциски. Но ближе к концу 2-й части стала себя ловить на мысли, что мне все равно, что будет с героиней и с кем останется – настолько неприглядным персонажем она стала.

Сначала переживала, останется ли героиня с Ридом. А потом стала думать: может, и хорошо, если и не будут вместе в конце книги? Может, и не надо хорошему человеку такое «сокровище»? Настолько Вика груба, эгоистична, абсолютно невосприимчива к страданиям других людей. В итоге все равно помогает, но сколько кочевряжится перед этим… Лишь бы себе, любимой, ущербу не было. Конец книги красивый. Но единственная эмоция «послевкусия», которая остаётся, это … ярость от несправедливости. Потому что героиня щедрой рукой отсыпает проклятий всем чуть ли не за косой взгляд в ее адрес. Зато реального Чикатилу она не только не наказала, но одарила его дополнительной силой, красотой, нежными поцелуями и ночью любви :) Ведь лично ей он ничего плохого не сделал :) Вот такая мама, золотая прямо. На чужих убитых дочерей и сыновей ей плевать. Лишь бы ее ближнему кругу было хорошо…

Жалею, что прочитала, оно того не стоит.

Замечательная серия ,просто очень ,спасибо автору ставлю 5,но теперь я не беру книгу если надо ждать 3 года следущ. Я сразу беру все ,а то пока ждёшь забудешь о чём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все больше людей узнает о существовании наяриты. Короли и маги, все они желают воспользоваться ее способностями и подчинить себе. Накал страстей достигает апогея! Снежный ирбис вступает в игру, и Хозяину придется приложить все усилия, чтобы удержать ту, кого сделал своей обманом. Распустится ли цветок любви там, где долг и верность королю вступают в борьбу с надеждой на счастье?

После предательства, чужих интриг тяжело вновь поверить. Виктория помнит, что в первую очередь она мать, и готова вступить в противоборство с целым миром, чтобы отстоять право находиться рядом с сыном и найти тот единственный путь, который приведет к счастью.

Книга Франциски Вудворт «Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
445 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155536-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip