16+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

16+

Рыцари веры

текст
4,1
197 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристина чувствовала, что не стоит идти на поводу у подруги, но все же уступила и согласилась пойти с ней в клуб, не подозревая, к каким трагическим событиям это приведет. Теперь следует разобраться с древними тайнами, неожиданным наследством и спасти свою жизнь. Довольно непростая задача, когда на охоту выходит Палач, и неизвестно, кого накажет разящая рука правосудия. Бонус: предыстория главного героя в рассказе «Их первая грешница».

Первая книга в серии "Мода на волшебство"
Все книги серии

Это ведь дурдом, книга точная копия «Страсть к вещам небезопасна» (один в один, слово в слово), единственное отличие, так это предистория, ВСЁ и новое название. И да эта книга не про попаданку!

На мой взгляд, отличная книга. Я когда-то начинала читать фрагмент, что-то как-то не зашло самое начало, и я не стала покупать. Потом, успешно забыв про это, прочитала все-таки выложенный фрагмент до конца, поняла, что чем дальше, тем книга интереснее. Мне вообще нравится практически все, что есть на ЛитРес, от Франциски Вудворт (что-то больше, что-то меньше), поэтому для меня эта еще одна удачная книга в моей коллекции. Рекомендую.

Очень. Очень крутая книга! Началась она для меня тяжеловато, зато потом, когда события раскрутились, оторваться стало невозможно. Испереживалась вся. Но закончилось всё, слава Богу, счастливо. Рекомендую однозначно. Как и всё у этого автора.

Люблю этого автора. Книга понравилась. Читаю её второй раз и опять не отрываясь. Сюжет держит в напряжении до последней строчки.

такое ощущение что писал другой человек,меня хватило на двадцать страниц,какое разочарование,кто писал эти восторженные отзывы?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристина чувствовала, что не стоит идти на поводу у подруги, но все же уступила и согласилась пойти с ней в клуб, не подозревая, к каким трагическим событиям это приведет. Теперь следует разобраться с древними тайнами, неожиданным наследством и спасти свою жизнь. Довольно непростая задача, когда на охоту выходит Палач, и неизвестно, кого накажет разящая рука правосудия.

Бонус: предыстория главного героя в рассказе «Их первая грешница».

Книга Франциски Вудворт «Рыцари веры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151018-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip