0+
текст

Объем 682 страницы

1989 год

0+

Диагностика и лечение расстройства множественной личности

текст
4,7
15 оценок
835 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перевод на русский язык книги известного американского психиатра Ф. В. Патнема восполняет существенный пробел в отечественной литературе по проблеме диссоциативных расстройств. Многолетний опыт работы с пациентами, страдающими расстройством множественной личности, позволяет автору книги рассеять атмосферу таинственности, созданную вокруг этого расстройства. В книге дается детальное описание клинической картины, диагностики и терапии расстройства множественной личности и примеры успешного применения разработанной автором стратегии лечения. Рекомендуется в качестве руководства и учебного пособия для психологов, психотерапевтов, психиатров, студентов медицинских вузов.

Замечательно, что все больше и больше книг о диссоциативном расстройстве личности появляется на русском языке! Книга отличная, легко читается. Отлично пойдет в дополнение к "Призракам прошлого" Ван дер Харта!

Одна из самых адекватных книг развивающая мифы об ДРИ. Если хочется понять, что это такое без фантастики и киношных стереотипов она идеальна. Много ссылок на более ранние работы психиаторов и психотерапевтов изучавшиз эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перевод на русский язык книги известного американского психиатра Ф. В. Патнема восполняет существенный пробел в отечественной литературе по проблеме диссоциативных расстройств. Многолетний опыт работы с пациентами, страдающими расстройством множественной личности, позволяет автору книги рассеять атмосферу таинственности, созданную вокруг этого расстройства. В книге дается детальное описание клинической картины, диагностики и терапии расстройства множественной личности и примеры успешного применения разработанной автором стратегии лечения.

Рекомендуется в качестве руководства и учебного пособия для психологов, психотерапевтов, психиатров, студентов медицинских вузов.

Книга Фрэнка Патнема «Диагностика и лечение расстройства множественной личности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Дата перевода:
2004
Последнее обновление:
1989
Объем:
682 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
5-89353-106-X
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip