Намасте. Индийский путь к счастью, самореализации и успеху

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Индия – источник всех величайших духовных течений, так или иначе сформировавших человеческую цивилизацию. Современный мир выглядел бы совсем иначе, если бы мы решили вернуться к истокам и положить в основу своего существования те принципы счастья, какими их видят в этой удивительной стране. Авторы бестселлера про феномен «Икигай. Японские секреты долгой и счастливой жизни» – Эктор Гарсиа и Франсеск Миральес написали свежую, яркую, отвечающую вызовам современного мира книгу о том, как можно прийти к успеху и процветанию, соединив древние индийские знания с нашим современным представлением о мире. Хотите перестать страдать и начать жить полной жизнью? Заставить законы кармы работать в наших интересах каждый день? Позаботиться о теле, разуме и духе, чтобы энергия наполняла нас до конца наших дней? Тогда эта книга для вас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательная книга. Читается очень легко. Уже на первых страницах заставила меня задуматься над моим мышлением.

Что бы не потерять, то что зацепило- начала выписывать. Если так пойдёт дальше спишу книгу :)

В голове родилась мысль «Хочу в Индию».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Индия – источник всех величайших духовных течений, так или иначе сформировавших человеческую цивилизацию. Современный мир выглядел бы совсем иначе, если бы мы решили вернуться к истокам и положить в основу своего существования те принципы счастья, какими их видят в этой удивительной стране. Авторы бестселлера про феномен «Икигай. Японские секреты долгой и счастливой жизни» – Эктор Гарсиа и Франсеск Миральес написали свежую, яркую, отвечающую вызовам современного мира книгу о том, как можно прийти к успеху и процветанию, соединив древние индийские знания с нашим современным представлением о мире. Хотите перестать страдать и начать жить полной жизнью? Заставить законы кармы работать в наших интересах каждый день? Позаботиться о теле, разуме и духе, чтобы энергия наполняла нас до конца наших дней? Тогда эта книга для вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Франсеска Миральес, Эктора Гарсиа «Намасте. Индийский путь к счастью, самореализации и успеху» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
149 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191924-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip