16+
текст

Объем 344 страницы

2023 год

16+

Шестнадцать надгробий. Воспоминания самых жестоких террористок «Японской Красной Армии»

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красная Армия Японии – одна из самых жестоких террористических организаций за весь XX век.На её счету чудовищная бойня в аэропорту Лот, захваты пассажирских авиалайнеров, применение химического и биологического оружия. По некоторым данным, КАЯ причастная даже к знаменитому теракту 11 сентября.В этой книге собраны мемуары двух женщин – основательниц этой легендарной организации – Хироко Нагаты и Фусако Сигэнобу.Эти воспоминания подчас шокируют и поражают, но не могут не вызвать интереса у любого, кто неравнодушен к истории XX века и особенно левого движения 1960-х.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красная Армия Японии – одна из самых жестоких террористических организаций за весь XX век.

На её счету чудовищная бойня в аэропорту Лот, захваты пассажирских авиалайнеров, применение химического и биологического оружия. По некоторым данным, КАЯ причастная даже к знаменитому теракту 11 сентября.

В этой книге собраны мемуары двух женщин – основательниц этой легендарной организации – Хироко Нагаты и Фусако Сигэнобу.

Эти воспоминания подчас шокируют и поражают, но не могут не вызвать интереса у любого, кто неравнодушен к истории XX века и особенно левого движения 1960-х.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Хироко Нагаты, Фусако Сигэнобу «Шестнадцать надгробий. Воспоминания самых жестоких террористок «Японской Красной Армии»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
344 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-00222-243-8
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают