0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2023 год

0+

Русский язык без репетитора. Часть 2. Пунктуация

текст
PDF
286 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие включены теоретические материалы по пунктуации русского языка, упражнения и тесты для самостоятельных занятий и самоконтроля.Цель издания – предоставить возможность учащимся старших классов, абитуриентам, а также преподавателям эффективно организовать повторение и обобщение знаний по русскому языку за курс средней общеобразовательной школы, подготовиться к разным формам итоговой аттестации, в том числе к ЕГЭ.

Очень хорошая книга для изучения правил русской пунктуации. Подробно изложены правила, даны упражнения для закрепления. Подходит для самостоятельной подготовки к экзаменам. Рекомендую все книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие включены теоретические материалы по пунктуации русского языка, упражнения и тесты для самостоятельных занятий и самоконтроля.

Цель издания – предоставить возможность учащимся старших классов, абитуриентам, а также преподавателям эффективно организовать повторение и обобщение знаний по русскому языку за курс средней общеобразовательной школы, подготовиться к разным формам итоговой аттестации, в том числе к ЕГЭ.

Книга Г. А. Богдановой «Русский язык без репетитора. Часть 2. Пунктуация» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-88880-408-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf