0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2023 год

0+

Русский язык. Рабочая тетрадь для 5 класса. Часть 1

текст
PDF
182 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для организации закрепления и проверки знаний по русскому языку. Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения. Вместе с тем в тетради предлагаются и такие задания, выполнение которых показало бы и уровень повышенной подготовки, так называемый «продвинутый уровень». Такие задания отмечены звёздочкой.Пособие ориентировано и на учебник «Русский язык. 5 класс» – авторы: Т. А. Ладыженская, М. Т. Баранов, Л. Т. Григорян и др., и на учебник «Русский язык. 5 класс» – авторы: М. М. Разумовская, С. И. Львова, Г. А. Богданова и др.Вместе с тем материалы рабочей тетради могут быть использованы и в тех классах, где дети обучаются по учебникам по русскому языку других авторов.

Скажите как можно рабочую тетрадь не скачивать? Я оплатила покупку для того, чтобы распечатать и ребенок мог в ней работать. Просто иметь ее в электронном виде совершенно бесполезно. Верните деньги, пожалуйста.

4990450, В настоящее время проблема решена и возможность распечатки имеется.

Это не книга, а тетрадь для рукописных работ. На озоне четко написано, что можно распечатать. По факту нужно сидеть и скриншотить постранично.

Распечатать можно только как скриншоты. Но в целом, если ребенок тетрадь сдал и сидит на больничном, норм. Качество отличное, с печатной совпадает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для организации закрепления и проверки знаний по русскому языку. Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения. Вместе с тем в тетради предлагаются и такие задания, выполнение которых показало бы и уровень повышенной подготовки, так называемый «продвинутый уровень». Такие задания отмечены звёздочкой.

Пособие ориентировано и на учебник «Русский язык. 5 класс» – авторы: Т. А. Ладыженская, М. Т. Баранов, Л. Т. Григорян и др., и на учебник «Русский язык. 5 класс» – авторы: М. М. Разумовская, С. И. Львова, Г. А. Богданова и др.

Вместе с тем материалы рабочей тетради могут быть использованы и в тех классах, где дети обучаются по учебникам по русскому языку других авторов.

Книга Г. А. Богдановой «Русский язык. Рабочая тетрадь для 5 класса. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-88880-393-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf