6+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2014 год

6+

Красная книга. Растения мира

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Нас окружает удивительный мир растений. Растения играют важнейшую роль в поддержании целостности биосферы, и тем не менее многим из них грозит полное вымирание.Наша Красная книга расскажет о том, почему исчезают растения, можно ли их спасти, а также представит удивительные иллюстрированные истории из жизни растений, населяющих нашу планету.

Входит в серию "Красная книга для больших и маленьких"
Все книги серии

Книга разделена на три раздела: деревья, кустарники, травы. Жаль, что много растений можно увидеть только в ботанических садах и парках, а не в лесах. Из книги узнали, что тис остроконечный идеально подходит для создания бонсай, легенду о крокусе и еще много интересного. Спасибо за возможность покупать электронные книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нас окружает удивительный мир растений. Растения играют важнейшую роль в поддержании целостности биосферы, и тем не менее многим из них грозит полное вымирание.

Наша Красная книга расскажет о том, почему исчезают растения, можно ли их спасти, а также представит удивительные иллюстрированные истории из жизни растений, населяющих нашу планету.

Книга Галины Мелиховой «Красная книга. Растения мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-699-74802-0
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf