0+
текст
PDF

Объем 182 страницы

2022 год

0+

Оргии разума. Ваш мозг больше никогда не будет прежним…

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек уверен, что умеет думать. И может быть, даже так оно и есть. Но умение думать – это инструмент. А любой инструмент начинает работать намного лучше, если его оттачивать и совершенствовать. Может, попробуем?..Данное издание предназначено для всех, кто хотел бы организовать и структурировать собственное мышление.

Для меня - это просто шикарная книга!!! Я думала, что придётся не одну книгу читать, чтобы разработать для себя ещё какие-то алгоритмы мышления. В этой книге 26+3 алгоритма, данных профессионалами! Каждый алгоритм нуждается в тренировке. Эта книга в 180 страниц будет для меня настольной, как замечательный учебник. Большой поклон авторам!!!

Кто ищет увлекательное и мотивирующее чтиво, может не понять эту книгу и разочароваться. Эта книга порадует тех, для кого самостоятельный поиск ответов на вопросы - увлекательный процесс. Они порадуются книге как ценному и редкому инструменту, который на порядок повысит качественный уровень размышлений и навыков мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек уверен, что умеет думать. И может быть, даже так оно и есть. Но умение думать – это инструмент. А любой инструмент начинает работать намного лучше, если его оттачивать и совершенствовать. Может, попробуем?..

Данное издание предназначено для всех, кто хотел бы организовать и структурировать собственное мышление.

Книга Галины Валентиновны Тимошенко, Елены Анатольевны Леоненко «Оргии разума. Ваш мозг больше никогда не будет прежним…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
182 стр.
ISBN:
978-5-6046760-0-4
Общий размер:
951 КБ
Общее кол-во страниц:
182
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
pdf