16+
текст

Объем 301 страница

2017 год

16+

Введение в психоанализ

текст
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны основные этапы развития классического психоанализа, автобиографические и творческие портреты выдающихся психоаналитиков (З. Фрейда, К. Г. Юнга, А. Адлера, К. Хорни, Э. Фромма, А. Фрейд, М. Кляйн, Г. С. Салливана, В. Райха и др.). Представлена серия фотографий из жизни этих замечательных ученых. Для студентов дневной, вечерней и заочной форм обучения факультета управления и психологии, медицинского факультета, изучающих дисциплину «Введение в психоанализ», а также для практикующих психологов и психотерапевтов.

Мне показалось, что там просто повторяется одно и тоже, только синонимами, поэтому дочитывать не испытываю желание, но может быть кому-то и понравиться)

Книга для студентов-психолов, материал излагается доступно, есть тесты для закрепления прочитанного. Для тех, кто только начинает изучать психологию – в самый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны основные этапы развития классического психоанализа, автобиографические и творческие портреты выдающихся психоаналитиков (З. Фрейда, К. Г. Юнга, А. Адлера, К. Хорни, Э. Фромма, А. Фрейд, М. Кляйн, Г. С. Салливана, В. Райха и др.). Представлена серия фотографий из жизни этих замечательных ученых.

Для студентов дневной, вечерней и заочной форм обучения факультета управления и психологии, медицинского факультета, изучающих дисциплину «Введение в психоанализ», а также для практикующих психологов и психотерапевтов.

Книга Галины Вербиной «Введение в психоанализ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
301 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
9781386491088
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip